Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Блоги

Автор: Сергей
15Ноябрь
Вопросы к специалисту.

Добрый день,уважаемые пользователи портала!

В моем блоге Вы можете задавать интересующие Вас вопросы по тематике ванных комнат, по ремонту,подключению,обслуживанию и выбору продукции,с радостью всем отвечу!

Немного о себе:являюсь генеральным директором компании "МонтажСервис".

Компания «МонтажСервис» была основана в 2004 году, как сервисный центр. Мы специализируемся на установке и обслуживании сантехники, акриловых ванн и душевых кабин.Все эти годы мы активно развивались, оттачивая свое мастерство и укрепляя сотрудничество с заводами-изготовителями и дилерскими компаниями. На сегодняшний день сервисный центр «МонтажСервис» обслуживает практически все торговые марки душевых кабин и акриловых ванн — это более 1000 моделей!
Наш персонал накопил огромный опыт в работе по установке, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию душевых кабин и другого санитарного оборудования.
С уважением,Сергей Жучков.

Комментарии:

Аватар пользователя Favil
15 Ноябрь в 11:18

Сергей,здравствуйте!У меня такой вопрос:Цена настоящий акриловой ванны стартует от какой цифры?

Аватар пользователя Tomilov Sergei
15 Ноябрь в 12:01

Добрый день,Сергей.Скажите пожалуйста!На Ваш взгляд вообще гидромассаж нужен или нет?Или все это обыкновенные понты?

Аватар пользователя Андрей
15 Ноябрь в 12:06

При монтаже душевого уголка с низким поддоном каким способом обойтись без подиума?не хочу его делать...слив см 4 от пола.

Аватар пользователя Танюша
15 Ноябрь в 13:27

Серёжа,подскажи пожалуйста,из слива душевой кабинки запах канализационный идёт...чистили,продували...гидрозатвор меняла,с раковины нет,а с кабинки так и прёт...помоги а?подскажи)

Аватар пользователя Айрат
17 Ноябрь в 14:13

если надо будет обязательно обращусь Сергей!

Аватар пользователя Сергей
18 Ноябрь в 00:31

Favil, здравствуйте! Цена за настоящий акрил стартует примерно от 1200 долларов. А еще есть переплаты за бренд, дизайн и т.д. На самом деле производство ванн из 100 % акрила обходится порядком дороже. Поэтому, то что мы в основной своей массе видим в магазинах, это лишь напыление акрила на различного рода листы. правда толщина его разная у всех производителей. Но против таких ванн, я ничего не имею. У самого такая стоит, и уже очень давно.

Аватар пользователя Сергей
18 Ноябрь в 00:38

Доброго времени суток, Tomilov Sergei. Я считаю если решились сделать такую серьезную покупку, как г\м ванна, то нужно брать. Пока сам не по используешь не поймешь. У кого то стоит годами и ни разу не включают, а кто то использует постоянно и рад. Личное дело каждого. Но от себя советую вам брать именно отечественного производства или европейского. Хороший "Китай" попадается редко. На наши отечественные ванны разброс цен очень большой, и по своему кошельку подберете точно. А на счет мощности г\м самый главный +. Можете за доплату заказать насос необходимой лично вам мощности.

Аватар пользователя Сергей
18 Ноябрь в 00:44

Здравствуйте, Андрей. Подиум конечно более желательный вариант. Но еще можете посмотреть снизу на поддон и увидите там ножки. Они должны быть с резьбой и регулироваться по высоте. 1)Снимите одну и закажите у токарей нужной вам длинны.2) Берёте одну ножку едете с не в магазин Левша , покупаете там шпильку нужного диаметра, соединительные гайки таково же резьбового диаметра. Пилите, скручиваете и все готово. "Колхоз" конечно, но если до эстетики нет дела, то пойдет.

Аватар пользователя Сергей
18 Ноябрь в 00:52

Танюша, здравствуйте. Такое бывает 1)при несоблюдении рабочих уклонов при монтаже канализации. Бывает что грязь не успевает Стекать в основной стояк и часть попадает непосредственно в гидрозатвор душевой кабины. У раковины сифон находится значительно выше.Поэтому и запаха от туда нет. Очень часто с этим сталкиваемся.2) не работает фановая труба основного стояка. Такая проблема встречается реже.3) подобрали неподходящий гидрозатвор, можно поменять.

Аватар пользователя Танюша
18 Ноябрь в 16:31

Спасибочки,Серёж!Использую все 3 пункта!

Аватар пользователя Favil
18 Ноябрь в 16:32

Сергей,то есть грубо говоря за 20 тыс.руб.настоящего акрила нет?

Аватар пользователя Сергей
18 Ноябрь в 19:55

Favil нет, еще не видел.

Аватар пользователя Настя
19 Ноябрь в 10:23

Сергей,здравствуйте!хотелось узнать Ваше мнение о акриловых вставках,вкладышах?

Аватар пользователя Favil
19 Ноябрь в 11:34

Сергей,спасибо большое за ответы!

Аватар пользователя Сергей
19 Ноябрь в 22:46

Доброго времени суток Настя! По этому поводу свое мнение выразить не могу. Не смотря на свой немалый опыт, на моей практике с вкладышами не приходилось сталкиваться. Но слышал, что стоимость не очень "кусается". И если нет возможности демонтировать ванну не повреждая хорошего ремонта, то как вариант вполне не плохо.

Аватар пользователя Далер
21 Февраль в 13:30

Здравствуйте!Какой вариант лучше-ванна с гидромассажем или душевая панель с гидромассажем установленная над самой ванной?Заранее спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.