Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Наверняка, вы не знаете ни одного человека, которому бы нравилось делать ремонт. Это связано с тем, что данная процедура, как правило, отнимает у нас немало сил, времени, денег и нервов. Следовательно, если вы и решились на ремонт, то стоит сразу приложить максимум усилий, чтобы его результат вас не разочаровал.

0 комментариев

Устройства Grohe multiform представляют собой серию высококачественных и надежных универсальных смесителей для ванны. Такой кран способен собой полноценно заменить даже несколько отдельных агрегатов на раковину, душ и ванну.

0 комментариев

Смеситель – неотъемлемая часть любого крана, от его выбора и правильного монтажа зависит качество работы крана. О том, как выбрать сместитель для кухни в Новосибирске расскажем в этой статье.

0 комментариев

В туалетах хрущевской планировки трудно вместить еще что-то кроме унитаза. Однако, потребность в более качественной гигиене все же имеется. Решение данной проблемы существует и это гигиенический душ со смесителем. Гигиенический душ снабжен шлангом с металлической оплеткой, лейкой и смесителем. Лейка такого душа несколько отличается от обычной. Она немного меньше и имеет собственный клапан контролирующий подачу водного напора. 

0 комментариев

Смеситель представляет собой аксессуар, с каким мы имеем дело практически ежедневно. Расположенный в кухне либо ванной он предоставляет нам комфорт и удобство. Следственно нужно, чтобы данное устройство оставалось максимально долго в рабочем состоянии.

0 комментариев

Одним из самых важных предметов в ванной комнате является смеситель. От его внешнего вида, материалов, из которых он изготовлен, и качества зависит многое, например, как долго прослужит такая сантехника. Как правильно выбрать смеситель для ванной и что нужно учитывать?

0 комментариев

Производители сантехники стараются усовершенствовать свои устройства модифицируя их в соответствии с нашими потребностями. Не так давно, на рынке появился смеситель для кухни с выдвижным душем. Это устройство имеет массу преимуществ перед стационарным краном. Но, не будем забегать вперед, а рассмотрим все особенности смесителя с лейкой по-порядку.

0 комментариев

Будущее уже окружает нас во всем! И пусть это кажется абсурдным, но скоро «умные дома», к которым сейчас стремятся все ведущие инженеры мира, станут достоянием человечества! Даже такая маленькая деталь для ванной комнаты, как смеситель, может стать высокотехнологичным устройством и «подстраиваться» под ваши желания.

5 комментариев

Наличие в комплекте обычного смесителя встроенной или дополнительной лейки обусловлено бытовыми и личными потребностями. Лейкой может быть оснащен смеситель для кухни, а также душевой и гигиенический смесители. Сегодня поговорим о назначении и функциях каждого из них.

0 комментариев

Говоря об альтернативе для биде, мы говорим о гигиеническом душе. Конечно, он не обладает такой автоматикой и удобством как «умные унитазы», но у таких приспособлений есть свои положительные стороны. И мы намерены рассказать о них вам прямо сейчас.

4 комментариев

Страницы