Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Вы здесь

Уход

Содержание ванной комнаты в чистоте является одной из главных обязанностей хозяйки. Эта комната предназначена для интимной гигиены, поэтому для полного комфорта в этой комнате всегда необходима абсолютная чистота. Если ежедневная профилактика войдет в правило, то это не займет много времени, но станет отличным показателем чистоплотности хозяйки.

1 комментариев

Даже при постоянном и систематическом уходе за ванной и поддержке ванной комнаты в особой чистоте, будут совсем не лишними знания о том, как избавить свою ванну от коррозии и ржавчины.

0 комментариев

Влажность воздуха показатель довольно переменчивый. Особенно в условиях ванной комнаты, где мы имеем непосредственный контакт с водой. Многие жители нашей страны жалуются на то, что, что на стенах и на трубах в ванной комнате скапливается влага. Чем чревата высокая влажность в ванной комнате?

0 комментариев

Неприятный запах канализации может причинить вред здоровью человека. Поэтому, при его появлении в квартире или доме нужно сразу же начинать искать причину, поскольку освежители воздуха не смогут устранить полностью весь запах, а лишь заглушат его на некоторое время.

0 комментариев

Насекомые не только в ванной, но и в повседневной жизни вызывают не самые радостные эмоции. У обычных людей, как правило, они вселяют отвращение и страх, а у энтомологов – специалистов по изучению насекомых, любознательность и возможность узнать что-то новое. В любом случае, насекомые в ванной комнате не самые приятные гости.

0 комментариев

Казалось бы, что может омрачить нам те светлые минуты, когда мы, отрешившись от всякой суеты, включаем воду в ванной, уютно располагаемся в ней   и  наслаждаемся столь долгожданным покоем.Но, даже здесь, в этом царстве неги и комфорта, есть один особо опасный враг...

1 комментариев