Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Маленькие душевые кабины стали настоящим спасением для малогабаритного жилья – благодаря миниатюрным размерам они занимают минимум места в ванной комнате, оставляя пространство для установки другой техники или мебели.

0 комментариев

Современные разработки позволяют пользователям обустраивать ванную комнату в соответствии с их предпочтениями, финансовыми возможностями и потребностями. Душевые кабины Forteleza это уникальные конструкции, оборудованные разнообразными функциональными возможностями и элементами, позволяющие сделать максимально комфортный интерьер.

0 комментариев

Душевые кабинки предлагаются в различных вариантах. Модели отличаются друг от друга функциональностью, формой и другими параметрами. Среди важных критериев для выбора в пользу той или иной душевой кабинки следует отметить ее размеры. 

0 комментариев

В ситуации, когда нужен максимально экономичный вариант, стоит задуматься о приобретении душевого уголка. Эти изделия на отечественном рынке сантехники появились недавно, но уже завоевали популярность.

0 комментариев

Еще совсем недавно такие изделия, как душевые кабинки считались проявлением определенного достатка и выступали, своего рода, предметом сантехнической роскоши. 

3 комментариев

Элегантность изделий начала приобретать новые формы, в которых здоровый образ жизни находит собственное выражение. На подиум домашнего уюта выходят многофункциональные гидромассажные душевые кабины, предметы санитарной гигиены, созданные для создания комфортной зоны человеческого бытия.  В центре внимания находится ваше собственное "Я", где границами служат лишь стеклянные стенки, воплощая в себя ореол бесконечной окружности, а дверь душевой кабины готова открыть путь в мир наслаждения и здоровья. 

0 комментариев

В недалеком прошлом душевая кабина считалась предметом роскоши. На сегодняшний день – это прекрасная альтернатива ванне, которая стала доступной многим. Никто не против принять освежающий душ утром и расслабляющий душ перед сном.

0 комментариев

Интерьер ванной комнаты во многом зависит от того какая сантехника и мебель будут в ней установлены. Кроме выбора этих элементов, а также отделочных материалов хозяину придется определиться с зоной гигиены. На вопрос о том, что лучше ванна или душевая кабина - нет однозначного ответа, ведь все зависит от личных предпочтений и потребностей семьи. Но, у тех, кто останавливает свой выбор на душевой кабине - существует больше возможностей в выборе вариантов стиля и направлений. Особенно, если для дизайна выбрана душевая кабина из плитки.

0 комментариев

Если у вас в квартире совмещенный и к тому же небольшой по размеру санузел, очень непросто, как сделать его одновременно удобным, функциональным и эстетичным. Ведь самая главная проблема в этом случае – это недостаток свободного пространства, когда, что называется, «развернуться негде», не то что реализовывать дизайнерские изыски. 

0 комментариев

В последнее время все большее количество наших соотечественников стало устанавливать в своих ванных комнатах душевые кабины. Причин этому много. Основными являются экономия ценного пространства, желание затрачивать на гигиенические процедуры меньше времени и современные дизайнерские проекты, в которых предполагается установка красивой и эргономичной кабины с душем.

3 комментариев

Страницы