Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Большую часть времени собственники жилья уделяют интерьеру ванной комнаты и лишь в последнюю очередь задумываются о микроклимате, который будет установлен в ней. Так, к числу параметров, требующих проектирования и решения некоторых технических вопросов, относятся температура воздуха, уровень влажности, скорость и направление движения воздуха и т.д..

0 комментариев

В нашей жизни существуют люди, к которым мы должны проявлять огромное количество заботы и внимания. Просто за то, что мы существуем на этой планете, что имеем возможность каждое утро просыпаться и вдыхать утренний воздух полной грудью, что вольны жить и наслаждаться каждым данным нам днем!

2 комментариев

Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как плесень в ванной. Откуда она берется? Неудивительно, что из-за отсутствия солнечного света, высокой температуры и влажности в помещении вредоносные бактерии становятся активней, и на потолке и стенах появляются неприятные черные точки, которые со временем становятся все более заметными.

0 комментариев

Сейчас существуют миллионы способов похудеть… Еще больше желающих! Мы решили выяснить, а есть ли какие-то приятные процедуры, связанные с ванной комнатой, которые помогли бы сбросить вес. Оказалось, что довольно простое решение ждет тех, кто решит похудеть с помощью ванны.

3 комментариев

Весна – время обновления и совершенствования.

0 комментариев

Начиная сегодняшнюю тему, мы боимся представить, как на нее станут реагировать мужчины. Ведь речь пойдет о пивных ваннах. Удивление абсолютно любого человека сейчас понятно. Ведь пиво – традиционный слабоалкогольный напиток.

4 комментариев

Очень многие предпочитают душу расслабление в ванне – эта водная процедура может наполнить энерги

0 комментариев

Большой город не оставляет человеку шансов, непременно забирая все его жизненные силы в течение дня. Этот ритм, эта суета способны любого человека выбить из колеи и заставить к концу рабочей недели чувствовать себя совершенно разбитым и угнетенным. Единственный выход из этой ситуации - сон. Но как же поскорее заснуть? Лучше всего с этим справятся ванные процедуры перед сном.

2 комментариев

Шоколад известен абсолютно всем. И пусть главными ценителями этого кондитерского продукта являются дети, давно доказано, что шоколад полезен для здоровья, как детей, так и взрослых. Шоколад является полезным не только при приеме его в пищу, но как оказалось еще и при воздействии с кожей. Вот такие вот интересные стороны он таит в себе.

1 комментариев

О красоте Клеопатры склоняли легенды. У Клеопатры было множество поклонников, готовых отдать свою жизнь за нее. Перед ее взглядом не устоял даже великий Цезарь. Понятно, что являясь царицей Египта, она могла себе позволить самые дорогостоящие процедуры для своей внешности, но об одном доступном секрете мы сегодня вам расскажем. Одной из таких царских процедур для Клеопатры были молочные ванны.

2 комментариев

Страницы