Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Довольно долгое время главную нишу среди облицовочных материалов занимала керамическая плитка.

0 комментариев

При выборе напольного покрытия для кухни следует помнить не только об эстетике, но и о функциональности используемого материала. Если позволяет площадь, можно выбрать разное покрытие для рабочей и обеденной зоны.

0 комментариев

Ванная комната – это место, где человек может смыть с себя не только грязь, но и все проблемы и п

0 комментариев

Достойные настенные покрытия с давних пор находят себе применение при обустройстве различных в своем предназначении объектов. Красивые обои способны изменить атмосферу жилого помещения, придав ему состоятельности или изысканности.

0 комментариев

Увидев на фото выточенную гранитную ванну на паркете из тикового дерева – не спешите принимать сие творение за будуар фаворитки короля Генриха V времен Шекспира. Хотя бы по той простой причине, что шикарный деревянный пол, уложенный в ванной комнате, вполне доступен и в веке 21-м. 

0 комментариев
В современных технологиях отделки помещения все большую популярность набирает поларвуд паркетная доска. Этот практичный и удобный отделочный материал делает серьезную конкуренцию ламинату, а так же стандартным напольным покрытиям. В сегодняшней статье мы рассмотрим вопрос о том, как выбрать паркетную доску по оптимальной цене и отличного качества.
 
0 комментариев

Очень многие хозяева квартир весьма резонно полагают, что дверные конструкции, предназначенные для таких помещений как ванные и туалеты, должны обязательно отличаться какими-то особенными специфическими характеристиками. 

0 комментариев

Несмотря на то, что продукция немецкого бренда хорошо известна отечественному производителю, компания Hamberger постоянно радует своих почитателей новыми коллекциями, и сегодня можно ламинат haro купить уже из новых серий.

0 комментариев

Из многочисленных преимуществ клинкерного кирпича можно выделить основные: долговечность, износостойкость, устойчивость к влаге, морозам, а также прекрасные декоративные свойства. 

0 комментариев

Сегодня мы живем в бешеном темпе, и времени, чтобы спокойно полежать в ванне, почти не бывает. Мы быстро принимаем душ и бежим на работу или учебу, боясь опоздать. Но когда мы используем душ, на стенах и полу возникает много брызг. Чтобы защитить поверхность от влаги обычно используют шторку. Однако мы знаем, что она не способна полностью обезопасить от воды пол.

0 комментариев

Страницы