Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Унитаз с вертикальным выпуском в пол – лучшее решение для оформления любого, самого изысканного интерьера. Он идеально подходит для установки в небольших помещениях и экономит пространство за счёт размещения вплотную к стене. 

0 комментариев

Простые унитазы, появившиеся довольно давно, постепенно совершенствовали свою конструкцию, двигаясь сквозь десятилетия, меняли системы слива, форму, цвет, материал. Но в какой-то момент на рынке начали появляться подвесные унитазы. Стильные, ультрасовременные, даже несколько футуристичные – они поражали обычных граждан своей новой концепцией.

2 комментариев

Промышленные ультразвуковые мойки предназначены для очистки деталей от механических и жировых отложений. Они позволяют организовать очистку в промышленных масштабах без ущерба производственному процессу. 

0 комментариев

Мы писали ранее про унитазы с функцией биде, описали функции «умных» унитазов, а теперь пришла пора перейти от сложного к простому и изучить критерии выбора самых простых унитазов. Хоть со временем они и обзавелись новыми функциями, дизайном и качеством, но принцип действия остается таким же, как и несколько столетий назад

3 комментариев

Рассмотрим варианты, как можно очистить унитаз в домашних условиях от мочевого камня и от известкового налета. Давайте выясним, что можно сделать для того, чтобы одна из самых незаменимых вещей в вашем доме выглядела на все сто.

1 комментариев

Биде как отдельное сантехническое оборудование появился еще далеко во Франции в конце 17 века. Уже тогда люди смогли оценить полезные свойства этого изобретения. Европа, как и весь остальной мир, выходил из темных периодов средневековья. Человек решил обратить внимание на самого себя. Гигиена стала не последней ступенью в приоритете человеческих потребностей.

3 комментариев

Занимаясь обустройством нового дома или затевая ремонт в ванной, необходимо выбирать качественное сантехническое оборудование. На современном рынке можно найти большое разнообразие качественных и эргономичных устройств, выполненных из высокопрочных и износоустойчивых материалов. 

1 комментариев

Двойную раковину можно считать настоящим спасением для тех семей, которым присуща проблема со временем принятия утренних водных процедур. Это не говорит о том, что у раковин будет второе дно или что-нибудь еще. Это возможность использования одного прибора сразу двумя членами семьи одновременно. Такая раковина имеет два крана и, как правило, две чаши.

1 комментариев

Раковина – тот важный предмет в вашей ванной комнате, к выбору которого мы рекомендуем подойти со

0 комментариев

Если отбросить все условности, то первыми природными умывальниками и раковинами можно условно назвать лужи, из которых первобытные люди черпали воду, чтобы умыться или смыть со своих рук грязь. Но это были «раковины» и «умывальники», созданные природой.Спустя тысячи лет люди стали задумываться над созданием искусственных...

2 комментариев

Страницы