Купить поликарбоната в Московской области недорого. Теплица поликарбонат купить Московская область.

Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Чтобы сушить вещи в квартире, задействуют полотенцесушитель. Устройство удобное: оно не зависит от разводки системы водоснабжения, может использоваться в любое время года. Прибор компактный и может вписаться в любое место квартиры.

3 комментариев

Желание приобрести качественную сантехнику для дома характерно всем хозяевам, и отправляясь в магазин за новой ванной или унитазом, мы все мечтаем о надежном, красивом и практичном изделии. 

0 комментариев

Обеспечить жильё горячей водой круглый год смогут водонагреватели или, как их ещё называют, – бойлеры. Выбирая модель для квартиры, остановите свой выбор на 50-тилитровом варианте.

0 комментариев

Чтобы обеспечить человеку комфортную жизнедеятельность, вентиляция в ванной комнате и туалете должна создавать для него благоприятную воздушную среду. Отсутствие должного воздухообмена в помещении может стать причиной ухудшения здоровья и развития заболеваний. Например, плесень в ванной комнате способствует развитию у людей кандидоза, бронхиальной астмы и аллергического ринита. Как улучшить самочувствие, не прибегая к помощи лекарств? Начните со свежего воздуха.

1 комментариев

Главное преимущество водонагревателя накопительного - экономичное потребление электроэнергии.Накопитель имеет несколько дизайнерских преимуществ. Его можно установить горизонтально и вертикально.

0 комментариев

Ни для кого не секрет, что большинство современных квартир имеют, мягко говоря, не очень хорошую подачу горячей воды. В таких условиях водонагревательное оборудование становится не роскошью, а крайней необходимостью. По этой причине многие отдают своё предпочтение колонкам для ванных комнат и приобретают их. Они изготавливаются достаточно компактными по габаритам, поэтому не занимают много места.

0 комментариев

Проектирование и монтаж ванной требует небольшого исследования о том, что доступно на рынке, какие из представленных стилей вам интересны. Большинству людей мебель для ванной комнаты может показаться одинаковой, но она имеет множество различий в дизайне, формах и качестве. Вы должны быть осведомлены обо всех преимуществах и недостатках при выборе сантехники.

0 комментариев

Стиральными машинами пользуются практически в каждой семье нашей страны. И не важно, какая именно машина – старая «Вятка» или новейшие машины-автоматы – так или иначе стиральные машины помогают хозяйкам поддерживать порядок в доме. Но выбор стиральной машины крайне ответственное мероприятие.

0 комментариев

Сантехника - это обязательная часть благоустройства квартиры в городской многоэтажке и уютного загородного коттеджа. Это необходимое оборудование делает жизнь в доме комфортной, особенно если речь идет об изделиях высокого качества.

0 комментариев

SPA-салоны дарят нам успокоение и бодрость на долгое время. Spa-процедуры омолаживают человека, дарят коже тонус и эластичность, задерживают старение организма, помогают человеку всегда чувствовать себя в хорошем настроении. Основным источником физического воздействия при подобной терапии становится вода.

1 комментариев

Страницы