Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Самый функциональный и презентабельный способ отделки ванной комнаты – облицовка стен керамическо

0 комментариев

Сварка известна с давних времен, это своего рода искусство, так как мастер сварного дела может создать изделие, которое будет сродни произведению искусства по своей красоте и необычности.

0 комментариев

Мало сейчас найдется способов конструктивного дизайна помещений, способных тягаться с современным чудом – натяжными потолками. Причем, имеются в виду как визуальные, так и утилитарные их характеристики.

0 комментариев

К демонтажу всех коммуникаций и старого облицовочного покрытия стоит подходить с ответственностью. Не стоит проводить эти работы рассчитывая на поговорку «Ломать не строить» потому что во время подготовки решается насколько хорошо будут проделаны работы в дальнейшем.

0 комментариев

Каждый хозяин старается обустроить ванную комнату со вкусом и красиво. Благодаря разнообразию материалов и стилей, сделать такое помещение можно необычным и оригинальным. Покраска ванной комнаты – одно из самых свежих и современных решений в дизайнерском оформлении такого помещения.

0 комментариев

Комфортное проживание в загородном доме невозможно без установки современной системы отопления. Напольный конвектор – один из наиболее востребованных приборов, предназначенных для обогрева квартир, коттеджей и нежилых пространств. 

0 комментариев

Неисправное газовое оборудование в эксплуатации всегда очень опасно и непредсказуемо. Поэтому при наличии подозрений на неисправность колонки или плиты нужно обратиться в специализированную службу.

0 комментариев
Наш мир, в котором мы живем, постоянно обновляется и расстраивается, города становятся все более масштабированными, потому, что каждый день там строятся различные здания. Именно строительство, как нечто иное обогащает и приумножает значимость городов.
 
0 комментариев
Схема монтажа электрической проводки зависит, прежде всего, от количества розеток и видов освещения помещений.


 
0 комментариев
Ванная комната - это помещение, в котором всегда не хватает света. Часто в ванной ставят всего одну потолочную лампу. Однако, что делать, если комната не маленькая? Как правильно распределить освещение не в ущерб себе?
 
0 комментариев

Страницы