Службы доставки цветов и букетов в Енисейске sredi-cvetov.ru.

Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Дуб, бук, вишня или орех? Какого цвета должна быть дверь в ванную комнату?

0 комментариев

Керамическая плитка сегодня один из наиболее популярных и востребованных стройматериалов. Особенно часто её используют при отделке ванных комнат и кухонь, а также других помещений.

0 комментариев

Ванная комната – это не только помещение для гигиенических процедур, но и актуальное место для расслабления тела после тяжелого трудового дня. С принятия ванны начинается утро каждого человека и заканчивается вечер. 

0 комментариев

Так повелось, что на протяжении уже более полувека плитка остается основным материалом для отделки ванной комнаты. Меняется мода на цвета, формы, расположение, но сам материал уверенно лидирует на рынке отделочных материалов для ванной. И это не случайно, ведь эксплуатационные характеристики плитки делают ее самым лучшим материалом для облицовки стен и пола в ванной комнате.

0 комментариев

Почти все собственники коттеджей и дач стремятся максимально облагородить свой участок. Здесь создаются сады и клумбы, размещаются глиняные статуи и качели. Однако, как бы прекрасно не было обустройство придомовой территории, на ней всегда будет недоставать водного элемента. Это может быть фонтан, пруд или ручей. Без водоема сложно представить даже простенький проект по ландшафтному дизайну.

0 комментариев

Ванная комната, как правило, - одно из самых маленьких, но и самых утилитарных помещений в кварти

0 комментариев

В последнее время ванная комната по уровню внимания к ней и значимости сравнялась с другими помещениями квартиры. Сегодня её воспринимают, как место для релаксации, как своеобразный СПА-салон.

0 комментариев

Далеко не все квартиры оснащены просторной сантехнической зоной. Планировка большинства домов устроена таким образом, что для ванной комнаты отводиться минимум места. При этом, всем нам хочется, чтобы дизайн этого помещения был не только красивым, но и функциональным.

0 комментариев

Очень хочется соответствовать последним тенденциям в дизайне, оформляя свою ванную комнату. Окажется ли эта задача простой? Наверняка, нет. Но мы подскажем, каким образом избежать основных оплошностей в оформлении и акцентировать внимание на достоинствах вашей уборной. 

0 комментариев

Кухня особое место в доме. Это пространств не ограничивается только приготовлением и поглощением пищи. На кухне принимают гостей, ведут сокровенные разговоры и кухонная мебель должна всячески поддерживать атмосферу уюта и комфорта. Практичность и удобство каждого элемента. Рациональное расположение.

0 комментариев

Страницы