Плакаты визитки бумажные пакеты под заказ тут,табак купить украина

Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Основными причинами возникновения плесени в ванной комнате являются повышенная влажность, слабая вентиляция и высокая температура в помещении. Предотвратить появление плесени позволит установка электровентилятора в вентиляционную шахту.

0 комментариев

Устройство любого загородного участка начинается с возведения жизненно важного и самого главного сооружения – туалета. После возведения такой постройки, человек может спокойно заняться рабочим процессом на огороде и наслаждаться красотой загородной жизни.

0 комментариев

Что такое отмостка и для чего она нужна, знают не только профессионалы, но и домашние мастера, которые, наверняка, хотя бы раз занимались ее изготовлением у себя на участке. Отмосткой называют неширокую полосу, которая плотно примыкает к зданию по всему периметру и служит для защиты от проникновения влаги, возникновения плесени или грибка. 

2 комментариев

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» - эту пословицу мы знаем с детства. Особенно актуальное такое природное оздоровление в дачный сезон. Воздух и солнце на даче или у загородного дома – существуют сами по себе, а вот водоем – это редкость и роскошь. Многие владельцы загородной недвижимости задумываются, как сделать бассейн на даче. 

1 комментариев

Монолитное строительство – это технология постройки различных конструкций, сооружений и зданий, которая дает возможность в короткие сроки завершить такое строительство. В процессе возведения большую роль играет установка опалубки.

0 комментариев

Дверной скрип или затруднения при открывании/закрывании двери влекут за собой многочисленные неудобства. Причиной для этого могут служить дверные петли, заедающие от ржавчины и грязи.

0 комментариев

Обычно дача – территория многофункциональная: в ней объединяются и место отдыха, и цветник, и сад, и огород. При этом владельцам нужно пить и умываться, а растениям необходим полив – а значит, без воды на ней не обойтись. 

0 комментариев

В жаркий день никто не откажется принять прохладные водные процедуры. На даче это особенно актуально, поэтому здесь часто обустраивают летний душ. Фото самодельных леек демонстрирует, то насколько изобретателен может быть человек в этой области. Душ собирают порой из того, что есть нисколько не заботясь об эстетике. 

0 комментариев

Баня для нашего человека это не только водные процедуры для тела, но и праздник очищения души, психологического расслабления, самый доступный метод профилактики и лечения различных заболеваний. Поэтому, каждый владелец хотя бы какого-нибудь земельного участка старается построить собственную баньку, чтобы в любое время наслаждаться паром. 

0 комментариев

Радиатор — важная часть отопительной системы. От верного выбора батареи зависит как эффективность обогрева квартиры, так и расходы топлива в частном доме. Современный рынок предлагает радиаторы, изготовленные из алюминия, стали, чугуна или биметалла. 

0 комментариев

Страницы