Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Практически в каждом доме или квартире имеется помещение, которому необходимо уделить особое внимание. 

0 комментариев

Куда мы направляемся, едва проснувшись, и готовясь ко сну? Естественно, в ванную комнату. Это место, где поутру мы совершаем таинство преображения, а ближе к ночи снимаем маску. Чтобы процесс создания желаемого образа приносил максимальное удовольствие, в ванную комнату просто необходимо оснастить подходящим зеркалом. 

0 комментариев

Ванная комната может преобразить едва ли не все жилище, сделав его уютным и функциональным.

0 комментариев

На сегодняшний день большинство людей уделяют особое внимание дизайну ванной комнаты. Ведь это место является одним из самых посещаемых в доме или квартире. Но недавно, главной составляющей интерьера в этом помещении считалась бытовая техника. Теперь же определяющую роль в декоре ванной играет мебель. Разнообразной формы и стиля шкафы для ванной комнаты станут функциональным и завершающим элементом.

0 комментариев

В ванной комнате каждый человек проводит достаточно много времени. Поэтому важно уделить должное внимание созданию комфортного и эстетичного интерьера в этом помещении. А это значит, что мебель для ванной комнаты нужно выбирать особенно тщательно. 

0 комментариев

Никто не станет спорить, что при ремонте в квартире одной из самых дорогих в плане затрат комнат является ванная. Именно в ней необходимо не только выровнять стены, уложить керамическую плитку, установить сантехнику, но и правильно подобрать мебель. При этом следует учитывать такой немаловажный момент, как небольшая площадь такой комнаты. Поэтому одной из самых важных деталей становятся шкафчики для ванной комнаты.

0 комментариев

Ванная комната – особое место в каждом доме или квартире. После тяжелого рабочего дня все без исключения хочется принять душ, попариться в горячей воде. Чтобы создать такие условия, нужно обзавестись качественной мебелью. 

0 комментариев

Ванная комната - это уникальное место в нашем доме, в котором мы отдыхаем, смываем с себя негативную энергетику, собранную за весь день, ну и, конечно же, наводим красоту перед предстоящим днем. К ремонту в ванной комнате стоит подойти с особым вниманием, все-таки в этом помещении мы проводим не так уж и мало времени.

1 комментариев

Новый день каждого человека начинается с ванной. Водные процедуры помогают проснуться, придают бодрости и заряжают энергией. На закате дня мы снова посещаем ванную комнату. Теперь здесь хочется расслабиться, снять накопившуюся усталость и приготовиться ко сну. Именно поэтому интерьер ванной комнаты должен удовлетворять индивидуальным требованиям хозяев, в нем все должно быть устроено для нашего удобства и хорошего настроения. 

0 комментариев

Пожалуй, очень многое в интерьере ванной комнаты зависит от ее обстановки. Сегодня есть довольно большой выбор различных предметов мебели, которые позволят создать любой интерьер в вашей ванной. Разумеется, зеркальный шкаф для ванной комнаты играет не последнюю роль в ее обстановке. Этот предмет мебели станет отличным вариантом для тех помещений, которые не могут похвастаться большой площадью

0 комментариев

Страницы