Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

Чтобы человек с ограниченными возможностями не чувствовал себя беспомощным и мог самостоятельно с

0 комментариев

Любителей принимать ежедневный душ никак не меньше тех, кто любит понежиться в пенной ванне. Но, разместить полноценную душевую кабинку часто просто нет возможности из-за ограниченных размеров помещения санитарной комнаты и приходится довольствоваться просто душевой стойкой, установленной над ванной. А иногда – и просто душевым поддоном – в общежитиях, в медицинских учреждениях, в коммунальных квартирах.

0 комментариев

Расположенные на виду водопроводные трубы мало соответствуют представлениям об уюте. То же самое можно сказать и о скоплении пылящихся флаконов, банок и коробок под ванной. Но справиться с этими проблемами поможет экран для ванны.

1 комментариев

Светильники в таком непростом помещении, как ванная комната, необходимы не только для обеспечения качественным светом, но и создания особой атмосферы. Поэтому они должны обладать прекрасным эстетичным видом и гармонично вписываться  в интерьерный дизайн. 

0 комментариев
0 комментариев

Свежий и интересный тренд, воцарившийся в дизайне на сегодняшний день - большое внимание к аксессуарам, даже большее, нежели к каким-либо основным элементам композиции. Когда речь идет об интерьере, ванная комната не является тому исключением. Наряду с зеркалами, мыльницами и шторами, предметом внимания хозяина ванной комнаты может стать, казалось бы, тривиальная вещь - коврик. Как выбрать коврик в ванную комнату так, чтобы покупка одновременно отвечала требованиям красоты, комфорта и качества? Говоря о разнообразии ковриков для ванной комнаты, основным критерием выбора, несомненно, является материал, из которого он изготовлен. 

0 комментариев

Шторы и жалюзи в ванной комнате, должны обладать не только эстетическими свойствами, но и надежно защищать от посторонних взглядов практичность является ключевым фактором выбора. Ванная достаточно специфическое помещение, со своеобразным климатом. Повышенную влажность и перепады температуры выдержат не все материалы.

0 комментариев

Сегодня невозможно представить себе ни один жилой дом или квартиру без ванной комнаты, хотя, несмотря на технологический прогресс и развитую цивилизацию, еще существуют места, и их огромное множество, где гигиена тела сводится максимум к обливанию в корытах или растирании мокрым полотенцем. Но мало кто знает, что исторической родиной первых ванных комнат является Индия. Вот уже более пяти тысячелетий назад они начали покорять мир.

2 комментариев

Сложно представить сегодня ванную без традиционного элемента сантехники полотенцесушителя. Это устройство призвано поддерживать комфортный микроклимат в санузле и помогает просушивать небольшое количество вещей. Если вы ищите надежную современную продукцию, обратите внимание на бренд Klaufen. Компания предлагает клиентам исключительно надежную и высококачественную сантехнику.

0 комментариев

Интерьер в ванной комнате, как и в любом другом помещении, можно легко менять с помощью аксессуаров. Конечно же, почти в любой ванной элементы, дополняющие, а иногда и определяющие стиль комнаты. Какие же детали сделают ванную не похожей на все остальные?

1 комментариев

Страницы