Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Бренды

Сунержа – Челябинск

Сунержа

Страна:
Россия
Слоган:
«Со всей теплотой»
Основан:
1996г
О компании:

Компания «Сунержа», прежде всего, это люди. Союз думающих, увлеченных людей, которые могут себе позволить творить и получать от этого удовольствие. Реализация любых смелых идей не является для нас чем-то опасным и не нужным.

Прошла все этапы становления, опираясь только на свои силы, без сторонних финансовых вливаний. Мобилизуя внутренние резервы, пережила все внутренние потрясения вместе со своей страной.

По мере развития, нам приходилось решать сложные, неоднозначные вопросы касательно технологий и оборудования, так как готовых технологий собственно и не было. Все было основано на ручном труде. Мы пришли к выводу: нам жизненно необходимо такое оборудование. Так появилось собственное конструкторское бюро, в задачи которого входило разработка и внедрение такого оборудования, а также отладка дальнейшего технологического процесса. По мере решения сложных технических задач встала необходимость и в маркетинговых изысканиях. Были созданы мощные коммерческие отделы в городах Москва и Санкт-Петербург с развитыми розничными подразделениями, обеспечивающие четкую связь производитель - конечный потребитель. На основании поступающих данных и последующей их обработки создаются новые изделия, вносятся «свежие» конструктивные решения.
 

Продукция:
Дизайн-радиаторы из нержавеющий стали
Сайт:
http://www.sunerzha.com