Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Бренды

Астра-Форм – Обнинск

Астра-Форм

Страна:
Россия
Слоган:
Основан:
О компании:

Компания «Astra-form» более десяти лет успешно работает в сфере производства сантехники из минерального литья и мебели для ванных комнат. Производство, основанное на лучших традициях австрийского качества, позволяет создавать современные и высокотехнологичные изделия, а внедрение передовых технологий и применение уникального по своим свойствам полимерного материала, не зря получившего название «литой мрамор», стало залогом успешной работы и безупречной репутации нашей компании. Именно этот инновационный материал позволил получать на выходе исключительные по качеству и, что немаловажно, красивые изделия, которые займут одно из центральных мест в Вашем интерьере и будут по праву считаться не просто предметом обстановки, а настоящим ее украшением.

Само название компании говорит о том, что мы предлагаем своим клиентам. Это великое многообразие форм, цвета и содержания разработанных нами продуктов. Компании «Astra-form» - это большая команда креативных и трудолюбивых людей, а из каждого произведенного нами товара мы стараемся сделать настоящую яркую звезду.

Основными группами производимой нами продукции являются: • Сантехника из “литого мрамора”: ванны,  • Мебель для ванных комнат. 

Наша сантехника и мебель для ванной, ванны производятся в строгом соответствии с европейскими стандартами качества; наша сантехника так же красива и функциональна, как импортная, а стоит дешевле.

Продукция:
Ванны из литьевого мрамора,мебель для ванных комнат.
Сайт:
http://www.astraform.ru