Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

59 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Гидромассажные ванны отзывы

05 Июль в 12:26
Кто пользуется гидромассажными ваннами,расскажите о своем опыте!Нужен гидромассаж не нужен?Мне он на фиг не нужен,а супруга настаивает!
05 Июль в 16:42

Хороший вопрос.Гидромассаж сам по себе отличная штука.Но здесь есть несколько факторов которые влияют на его эффективность и чувство удолетворения от его использования!В первую очередь для чего он нужен?Для того чтобы просто был,то на фиг он не нужен,а если Вы следите за своим здоровьем,за своим телом, то он необходим.Я например люблю перед сном принимать гидромассажную ванну,очень расслабляет,после спишь как убитый.Интересное интервью по поводу гидромассажа можете прочитать здесь /news/sergey-zhuchkov-russkie-nauchilis-delat ,интересная информация.

06 Июль в 11:05

Вы правы,гидромассажные ванны,расслабляют отлично!

06 Июль в 15:26

Правда у кого проблемы со спиной или грыжа межпозвонковая гидромассаж не рекомендуют принимать и у кого высокое артериальное давление тоже нельзя!

05 Июль в 17:44

Гидромассаж вещь удобная и приятная,если он стоит не у вас дома и вы за ним не ухаживаете,потому что уход за гидромассажной ванной как за аквариумом,лишний раз не промыл,появляется запах и грязь.Я не кому не посоветую потому что это лишние хлопоты!И у многих людей такие же отзывы о гидромассажных ваннах!

06 Июль в 11:07

"Если не у Вас дома",отлично сказано!

05 Июль в 18:21

Почитайте:История, как и привычное нам название гидромассажной ванны, восходит от итальянской фамилии Jacuzzi. Семеро братьев, носящих эту фамилию, приехали в Америку из провинции Фриули. И все они были талантливыми изобретателями. Братья даже придумали свой вариант аэроплана и были авторами многих разработок помельче - насосов и усовершенствованного гребного винта. При этом им приходилось изучать взаимодействие воды и воздуха.
А в это время в доме был больной ребенок, которого нужно было ежедневно водить на массаж к физиотерапевту. Одному из братьев удалось оригинально решить эту проблему: он смастерил устройство, которое при погружении его в ванну с водой выдавало массажную струю из смеси воды и воздуха. Это и был пока несовершенный прообраз гидромассажной ванны.
Современная удобная элегантная гидромассажная ванна, несмотря ни на что, еще не предел мечтаний. Конструкторы постоянно придумывают что-нибудь новенькое. Фирма-родитель JACUZZI уже насчитывает 250 патентов по этой теме. И полна решимости идти дальше.Благотворное свойство воды замечено людьми с древнейших времен. Да вы и сами знаете - стоит только сильно устать, как до дома вы добираетесь с единственной мыслью: забраться в теплую ванну. Ванны, впрочем, бывают разные. Вот, например, джакузи (так мы привыкли называть гидромассажные ванны) - что это? Забава новых русских, гордость интерьера, средство вложения денег или просто необходимая вещь для повседневной жизни?
Гидромассажная ванна, как говорят ее создатели, это привычка, полезная для здоровья. Гидромассаж стимулирует кровообращение и приводит к удалению из организма токсинов и шлаков, улучшает обмен веществ и лимфатическую циркуляцию. Он способствует сохранению красоты: укрепляет и усиливает защитную реакцию кожи от внешнего воздействия, борется с извечным врагом женщин - целлюлитом, а также с жировыми отложениями и чрезмерной тучностью. Ну и главное - гидромассаж восстанавливает хорошее самочувствие и физическую форму, повышает тонус и позволяет расслабиться.
Классический гидромассаж - это направленные струи воды, смешанной с воздухом. Причем соотношение воды и воздуха можно регулировать по своему вкусу. В некоторых моделях используется режим, объединяющий два вида массажа: классический и воздушный (в области спины и поясницы). Фирма JACUZZI в своей модели соединила обычный гидромассаж с восточным, который основан на использовании "водяных пальцев". Специальные форсунки, расположенные в два ряда на передней стенке ванны, позволяют стимулировать определенные точки тонификации, расположенные по обеим сторонам позвоночника, обеспечивая, таким образом, длительное энергетическое равновесие.
Некоторые модели оснащены подачей озона, который в определенных пропорциях добавляется к поступающему в ванну воздуху. Этот природный газ обладает обезболивающим и дезинфицирующим эффектом.

05 Июль в 18:25

Это самые истоки))

14 Январь в 20:10

Полностью поддерживаю. В своей ванне я полюбила функцию гидроаэромассажа, когда стала добавлять удобное средство для получения пены с полезными добавками, которое не слишком пенится в обычной ванне, но в этой создает желаемый эффект без переполнения. Тогда процедура становится вдвойне приятной. Можете почитать отзыв http://otzovik.com/review_4322623.html.

19 Январь в 18:28

Речь идет о пене для ванн от производителя "Русская нота"

06 Июль в 11:00

Люди кто однажды купил гидромассажную ванну,второй раз гидромассаж не покупают.

13 Июль в 01:02

Прочитав про гидромассажные ванны отзывы решила и себе такую же поставить. Когда покупала, была вообще окрыленная. Но после установки поняла, что ожидаемого результата все равно не будет. Мне не понравилось. Только деньги на ветер выкинула.Я думала эффект прям будет будораживающий,будет жир там сжигать и так далее,а в итоге ели,ели булькает.Никаких черных хлопьев из дырок не выпадало.Может со временем начнут.

18 Июль в 15:58

Ванна с гидромассажем это пустая трата денег и во второй раз человек уже не поведется на это!

06 Июль в 11:03

А есть наоборот,кто второй или третий раз себе покупает гидромассажную ванну и еще детям.Но таких гораздо меньше,чем первых.На сегодняшний день люди больше тянутся к простоте.Чем проще тем лучше!

06 Июль в 12:08

Живу на съемной квартире, и там установленна гидромассажная ванна Бас.Ванна прямоугольная и довольно таки маленькая,наверное 160 или 170 размер.От гидромассажа никакой пользы нет,потому что сам насос очень слабый и я сам довольно крупный,когда ложусь в ванну,то своим телом практически зажимаю отверстия от куда происходит массаж!Скоро сдают дом в котором я купил квартиру и скорее всего в свою квартиру гидромассажную ванну я не буду рассматривать.Я за 3 года максимум раз 5 принимал гидромассаж!

12 Ноябрь в 11:13

Акриловые гидромассажные ванны Bas это не вариант, они тоже относятся к производителям эконом класса, используют китайское гидромассажное оборудование, обвязка тяп ляп, акрил реставрации не подлежит!

11 Июль в 19:31

Скопировал с другой темы:Многие пишут, задают вопросы про г\м ванны. Но не все знают как правильно им пользоваться. Самый полезный эффект от г\м в первые 15-20 мин. При этом не нужно забывать про температурный режим. В горячей воде 35-45 гр. не более 15 мин. Расслабляет, усыпляет все нежно и мягко. В средней температуре 30-35 улучшается кровоток к конечностям, рекомендуется параллельное прослушивание музыки или применение хромотерапии. Нормализуется общее психическое состояние.15-20 мин. В холодной воде до 25 гр. 2-8 мин.не более. Повышение общего тонуса организма (можно использовать вместо кофе), прекрасное начало дня. Для людей желающих сбросить вес советую применять параллельно или после горячий душ.

11 Июль в 19:32

Грамотные рекомендации!

11 Июль в 21:41

Если прочитать про гидромассажные ванны отзывы, мнения будут противоречивые. И не зря. Мы с супругой по ее прихоти поставили гидромассажную ванну. Мне этот массаж вообще не нужен, считаю что это пустая трата денег, а вот жена аж пищит от удовольствия. Ей гидромассаж нравится и пользуется она регулярно!

Eva
Аватар пользователя Eva
12 Июль в 22:31

Именно про гидромассажные ванны отзывы помогли мне обрести ванну моей мечты. Я перелопатила весь интернет. стоит или нет брать такую ванну?об этом я долго думала. В итоге решила покупать. Здорово, что приняла такое решение. Ванна супер! Особенно после работы хорошо помогает расслабиться.

18 Июль в 15:42

акриловые ванны с гидромассажем в квартире на фиг не нужны.За 7 лет,что у меня дома стоит ванна,я включал гидромассаж от силы 20 раз,не больше.я не понимаю людей кто пишит отзывы положительные.Как они регулярно используют гидромассажные ванны,как счастливы они,как они первым делом когда приходят с работы снимая на бегу одежду,мчатся в ванную комнату и начинают пользоваться гидромассажем.Вспомните себя приходящими с работы,быстренько приняли душ,поели,телевизор посмотрели,если силы остались может еще за компьютером посидели или книгу почитали и спать.какой на фиг гидромассаж??Я не говорю еще про утро)))

20 Июль в 18:03

Я тоже из этих соображений не стала покупать гидромассажную ванну,считаю это элементарное баловство,которое ни к чему.

Eva
Аватар пользователя Eva
20 Июль в 22:28

разные массажеры для ног,для головы тоже баловство??

Eva
Аватар пользователя Eva
20 Июль в 22:27

Вы может за себя говорите,но лично я регулярно принимаю гидромассаж.Может у вас такая жизнь,что вы телевизор только смотрите после работы?А у меня лично телевизора вообще дома нет.

26 Октябрь в 20:18

А Вы все в жизни относительно себя только понимаете??Или как?

29 Июль в 19:28

Гидромассажные ванны надо периодически промывать иначе будет скапливаться грязь в форсунках,точнее в трубках,это приведет к тому что,когда в следующий раз вы решите принять гидромассажную ванну,то из форсунок выплавит немало всякой неприятной ерунды.Самый лучший вариант,это раз в неделю набирать ванну и включать гидромассаж на 15 -20 минут и будет все нормально.Если сомневаетесь в покупки гидромассажной ванны,то покупайте без гидромассажа,потому как вещь хлопотная однозначно,но при правильном уходе весьма приятная процедура.Ну и конечно от производителя зависит.У меня производитель тритон и от их ванн вообще не в восторге вот ссылка на мой отзыв /forum/gidromassazhnye-vanny-triton-otzyvy кому интересно

17 Октябрь в 10:37

Как правило, люди покупают гидромассажную ванну и через месяц, а может два забывают про нее!!! Так что гидромассаж это наверное просто понты)))

18 Октябрь в 17:57

Это Вы социологический опрос проводили среди ВСЕХ покупателей гидромассажных ванн?!)))Откуда эта информация?) У меня гидромассажная ванна Aessel уже несколько месяцев стоит. И постоянно пользуюсь этой системой. Да и не только я. Во-первых это для здоровья полезно, во-вторых просто кайф после рабочего дня прийти домой и сеанс релаксации себе устроить. У большинства моих друзей тоже гидромассаж стоит, насколько знаю, все пользуются периодически.

25 Октябрь в 10:46

Я менеджер в салоне сантехнике и могу Вам сказать,что отзывы у наших клиентов примерно такие " ДА прикольно,но пользуемся по большим праздникам!"

Или "Ха-Ха за год 2 раза включали,да ладно пусть будет"

А вот самый популярный " Два месяца не включали гидромассаж,а как включили из форсунок ошметки грязи начали вылетать!Не подскажите чем чистить???"

Конечно есть клиенты,которые пользуются гидромассажем каждый день почти,но таких очень мало и у них как правило достаточно много свободного времени!Есть еще одна группа люди - это люди активно занимаются спортом и после пробежек или тренировок стараются расслабится в ванне.
А с Вами я полностью согласен,что это настоящий релакс и отличное снятие стресса!

26 Октябрь в 12:56

Вы во всем правы,но как показывает жизнь, лень-матушка берет свое!

29 Октябрь в 17:40

Через месяц я конечно не забыл, стараюсь пользоваться регулярно, просто не всегда это получается, а на счет понтов, уж поверьте я не из-за них покупал гидромассажную ванну!

30 Октябрь в 10:30

Я не вижу связи между гидромассажной ванны и понтами.

28 Октябрь в 10:49

Я занимаюсь установками гидромассажных ванн уже более 10 лет,за это время установил немало гидромассажных ванн,гидромассажного оборудования,много общался и общаюсь с клиентами!
Скажу так,если у клиента гидромассажная ванна дешевая,то и отзывы негативные,что гидромассаж не чувствуется и двигатель работает так громко,что не позволяет нормально релакснуть !Я например заканчиваю ремонт в квартире(Скоро выложу фотографии) и у меня будет ванна Инканто от Доктор Джета.в этой ванне гидромассаж "будь здоров" как работает,правда бокового массажа нет,потому что стекло с двух сторон!
А гидромассажные ванны по 25000руб. я не советую покупать,за такие деньги вы получите одно лишь разочарование.

24 Октябрь в 22:46

хорошая гидромассажная ванна какая цена сейчас? и каких производителей лучше рассматривать?

30 Октябрь в 19:10

Все члены семьи спорили со мной, чтобы выбрать душевую кабину, а не ванну, но я свое мнение отстоял!
Приобрели гидромассажную ванну Apollo AT - 0919 в максимальной комплектации. Помимо всех массажей есть телевизор и DVD.
Сам я виду здоровый образ жизни. Мне в следующим году исполнится 50 лет, а фору я дам и 20-летним пацанам. Регулярно занимаюсь спортом и сейчас после тренировок, часто пользуюсь гидромассажной ванной. Она помогает мне расслабиться, привести организм в тонус и вообще это классный отдых, а все прибамбасы тв, подсветка, музыка для внуков - это их приводит в восторг, семья у нас большая!

Гидромассаж полезная вещь, просто так бы его не придумали бы. Вся наша семья очень довольна покупкой, хотя сначала хотели большую душевую кабину!

31 Октябрь в 10:53

Отличный отзыв, информативный и обоснованный.
Повезло вашим детям!)

07 Ноябрь в 19:35

Дорогая качественная гидромассажная ванна и вы знали за чем ее покупали от этого и выходят положительные отзывы, что и требовалось доказать!
За ваш отзыв 10 балов по 10 - бальной системе!!!

05 Ноябрь в 11:13

Спасибо, рад что понравилось!

06 Ноябрь в 09:19

Я знаю одно про гидромассаж в ванне, он не помогает похудеть! Кто об этом пишет не верьте, чтобы был настоящий эффект, то нужно использовать "душ шарко". Даже у самых крутых производителей гидромассажных ванн, мощности гидромассажа не хватает для антицилюлитного массажа.
В спа-салонах используют например медицинские ванны, где форсунок в 10 раз больше чем в обычных ванна и движки гораздо мощнее!

-1769464332
Сама в санатории ходила на процедуру подводного циркулирующего массажа,выглядет процедура как на фотографии!Эффект чувствовался, аж до боли!
07 Ноябрь в 21:30

Душ шарко мощная штука!
Вообще это называется тангенторная установка.
Грубо говоря это мощный двигатель с давлением 4 атмосфер.

25 Февраль в 00:01

Доброго времени суток! Юра У меня ванна 5длина,1,7ширина ,0,8глубина можно ли установить гидромассаж? Какая должна быть мощность двигателя?Ванна из нержавейки.

13 Март в 13:31

Здравствуйте, я так поняла, что вы довольно таки грамотный специалист по гидромассажным ваннам, тоже очень хочется такую чугунную гидромассажную ванну, но пока нашла такие только в Москве, в вашем городе есть такие или их тоже из Москвы под заказ возят?

27 Февраль в 14:14

Никто не говорит о том, чтобы можно лечь пару раз в гидромассажную ванну и похудеть.
Но уже давно известный доказанный факт, что гидромассаж помогает противостоять целлюлиту, просто не в медицинской ванне это происходит дольше. И делать процедуры нужно регулярно.
Помимо этого, гидромассажные процедуры обеспечивают улучшение кровообращения, активизируют работу сердца, повышают жизненный тонус, способствуют восстановлению и улучшению функций надпочечников, щитовидной железы. Поэтому категорично говорить, что ванны с гидромассажной системой, установленные дома, не помогают в борьбе с целлюлитом, допустим, не нужно.

06 Ноябрь в 15:01

Гидромассажные ванны полная туфта, хромированные форсунки облезли через год, неделю не пользуюсь, потом из форсунок грязь выходит, если покупать гидромассажную ванну, то только с автоматической дезенфекцией и просушкой!

27 Февраль в 14:08

Все правильно, кроме того, что гидромассажные ванны - это туфта.
Если уже решили акриловую ванну покупать с гидромассажной системой, то экономить точно не нужно. И ухаживать нужно периодически за системой. И дезинфицирующей жидкости должно быть достаточное количество. Если четко следовать инструкциям, то система будет исправно и долго служить Вам.

10 Ноябрь в 20:52

Гидромассаж на самом деле очень классная штука. если помещение позволяет поставить ванну которая превосходит по размерам стандарт 170х70 или 170х75 то несомненно гидромассаж будет в тему. представьте после трудового дня вы принимаете ванну с бурлящими пузырьками, а направленные потоки воды из форсунок словно нежные пальчики массажируют каждую точку вашего тела и вы будете в экстазе расслабляться получая истинное удовольствие. Но к выбору ванны необходимо подходить очень щепетильно. Важно чтобы акрил был именно акрилом а не АБС пластиком. и форсунки необходимо выбирать из нержавеющей стали. К примеру производитель AESSEL применяет инновационную технологию, у них используется акрил 4мм и основа из пенополиуретана вместо стандартной смолы и стекловолокна. либо ванны фирмы РАДОМИР известны своей просностью и форсунками из нержавеющей стали. вот ссылки можете посмотреть это интересно. http://globalsantehniks.ru/vanny#category_id=82&page=1&path=82&sort=p.pr...
http://globalsantehniks.ru/vanny#category_id=82&page=1&path=82&sort=p.pr...

27 Ноябрь в 18:07

Добрый день! А можно ли в ванну, оборудованную гидромассажем, добавлять скипофит (скипидарный раствор)? не повредит ли это всю систему, ведь скипофит имеет масляную основу.

28 Ноябрь в 19:34

Варвара, лучше не надо. Как раз из-за масляной основы, система может в дальнейшем выдавать масляные разводы на воде!

13 Ноябрь в 14:34

Купили с мужем ванную с гидромассажем 1Marka Aelita. Пользуемся гидромассажем не так часто, но бывает настроение. Ощущения приятные! Пока сам не попробуешь то не поймешь, что это такое. Ванной полностью довольны!

-752636049
31 Октябрь в 22:41

А можно подробнее? Как часто нужно включать гидромассаж, как покрытие ванны? Удобная ли? Просто нам менеджер со СкайБэя такую же советует, мы пока думаем, но времечко поджимает.

02 Декабрь в 17:29

Гидромассажная ванна Thermolux DEMETRA 180x80 с аэромассажем. Покупали в новую квартиру. Чистим систему гидро раз в 2 недели и форсунки не засоряются. Аэромассаж гораздо лучше чем гидро, но все равно пользуемся довольно редко, примерно раз-два в месяц. Акриловое покрытие нормальное, никаких трещин на протяжении 2 лет уже, может быть потому, что аккуратно к ней относимся, но все же. Цвет остается таким же белоснежным как при покупке. Совсем не плохая ванна для своей цены.

-432724050

Страницы