металлорукав нг

Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

28Декабрь

Наиболее востребованные способы отделки балкона

Сегодня балконы выделяются современным видом. Благодаря развитию новейших технологий и качественным отделочным материалам можно сделать этот участок квартиры уникальным, комфортным и практичным. Множество компаний предлагают обеспечить работы по отделке балкона. При этом заказчик выбирает по своему усмотрению материал, цвет и т.д. Пластиковый балкон отличается качеством, долговечностью и позволяет создать многофункциональное пространство. Балкон с отделкой из натурального дерева выгодно отличается экологичностью. 

Причины сделать отделку балкона 

Существуют ряд причин задуматься об отделке балкона. Температура в квартире сильно от балкона, так как жара и холод могут свободно проходить в помещения. С помощью отделки балкона изнутри климат в квартире будет стабилен. Высокое качество, комфорт и удобство в использовании качества, которыми должен обладать балкон с отделкой.
 
Различают следующие виды отделки:
  • Пластиковая вагонка;
  • Деревянная вагонка;
  • МДФ вагонка;
  • Искусственный камень;
  • Гипсокартон;
  • Сайдинг. 

Бюджетная пластиковая отделка 

Пластик является самым востребованным на сегодняшний день. Этот вариант отделки наиболее выгодный и легкий способ сделать балкон универсальным и удобным. Пластик пожаробезопасный и экологически чистый материал.
 
 
Главное его достоинство он долговечен и сможет прослужить до тридцати лет. Сделать внутреннюю обшивку балкона пластиком сможет практически каждый человек. Задача не особо сложная, но надо приложить немного усилий, чтобы добиться желаемого результата. 

Деревянная вагонка гарантия экологичности 

Деревянную отделку выбирают ценители натуральных материалов. Этот способ обшивки имеет множество преимуществ. Чтобы воплотить мечту в реальность справиться с отделкой, надо установить монтажную рейку, после чего прикрепить деревянную вагонку в вертикальном направлении.
 
 
Дерево натуральный, экологически чистый материал, который имеет солидный внешний вид. Но, кроме этого при этой отделке на балконе гарантированы практичность, уют и тепло. При использовании качественных материалов вагонка прослужит долгое время. 

Отделка балкона МДФ вагонкой 

Этот вариант отделки подходит для хозяев, желающих создать индивидуальный интерьер. Платформы МДФ подлежат покрытию специальной пленкой с выбранным рисунком. Материал сравнительно недорогой, однако сделать качественную отделку с МДФ панелями достаточно трудно. Неудобства возникнут при распиливании панелей в виде пыли. Зато монтаж производится легко без использования специальных инструментов. 
 
 
Использование данного материала создает на балконе уют и удобства. Преимуществами являются долговечность и низкая стоимость отделки балкона МФД. Такой способ считается универсальным и сравнительно удобным. 

Декоративный камень эстетичный вид балкона 

Отделка балкона с применением декоративного камнем выглядит богато, натурально и оригинально. Красиво оформленный балкон удивит посетителей квартиры. Это довольно дорогой вариант отделки и к тому же трудоемкий, если производить отделку балкона самостоятельно. Однако натуральность и эстетический результат данного способа полностью оправдывает затраты. 
 
 
Монтажные работы при отделке камнями сложный процесс. Однако сегодня имеются различные способы и тонкости, позволяющие упростить работу. Кроме изысканного внешнего вида, отделка балкона или лоджии декоративным камнем обладает множеством преимуществ. Основные отличная теплоизоляция и долговечная стойкость камня, которая позволяет балкону в течение многих лет обеспечивать комфорт и удобство. 

Сайдинг оригинально и практично 

Главное отличие данного вида отделки в том, что она внешняя. Несмотря на это, сайдинг выполняет функции, что и в других способах. Отделка сайдингом идеальный способ выделить балкон из общей массы. Внешний вид сайдинга уникальный и красивый, а материал обладает стойкостью к перепадам температуры.
 
 
Следует учесть, что монтаж будет сложным и в случае ошибки восстановить сайдинг очень тяжело. Мы рассмотрели наиболее известные способы отделки балкона, осталось лишь выбрать оптимальный для вас.
 
Рациональней доверить отделку балкона компании «Дело Мастера Боится» http://remont-dmb.ru/service/remont-balkona-lodzhii/, опытные мастера которой способны справится с работой любой сложности и с точностью соблюдают технологии ремонта.