Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Бренды

Сервисы не найдены

Вернуться назад

Timo

Страна:
Финляндия
Слоган:
Основан:
О компании:

На мировом рынке элитной сантехники высокие и надежные позиции уверенно занимают финские производители. Их продукция отличается элегантным стилем, широким набором функциональных возможностей и качеством используемых материалов. Всеми этими привлекательными параметрами обладает и сантехника финской марки Timo, не уступая своим отечественным конкурентам.

Финская сантехника Timo рассчитана на различны покупателей. Среди внушительного ассортимента можно найти как аккуратные скромные душевые кабины эконом-класса, так и многофункциональные душевые углы, рассчитанные на более состоятельного покупателя.

Помимо привлекательного оформления, сантехника Timo славится своим качеством. Приобретая изысканные финские ванны или душевые кабины, можно быть уверенным в их комфортной и долговечной эксплуатации. Компанией предоставляются все необходимые гарантии и возможность сервисного обслуживания.

Сантехника Timo представлена не только для покупателей различного достатка, но и разных вкусовых предпочтений. Финская компания предлагает компактные душевые кабины, элегантные акриловые ванны и душевые углы.

Продукция:
Акриловые гидромассажные ванны,душевые кабины,душевые уголки,мебель для ванной комнаты,смесители
Сайт:
http://www.santehnika-timo.ru