Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Бренды

Бренды

Дилеры не найдены

Вернуться назад

Бриклаер

Страна:
Россия
Слоган:
Основан:
2004г
О компании:

С 2004 года мы производим мебель для ванных комнат под собственной торговой маркой BRICKLAER®. Разрабатывая мебель «БРИКЛАЕР» мы хотели, чтобы люди с любыми финансовыми возможностями могли красиво с присущим им вкусом обставить свою ванную комнату.В результате основными преимуществами нашей мебели стало удивительное сочетание доступной цены, хорошего качества и оригинального, на уровне европейских аналогов дизайна.

 

В нашем производстве используется новейшее оборудование известных немецких и итальянских производителей - Хомаг, Бюркле, СиЧМ. Раскрой плитного материала осуществляется на автоматических раскроечных центрах с ЧПУ Хольцма. Обработка торцов кромкой производится на станках с ЧПУ Бранд. Сверловка отверстий осуществляется на присадочных станках с ЧПУ  высокой точности. При сборке используются специальные пресса  компании Хомаг. На каждом этапе производства, начиная с поступления материалов и до упаковки изделия, ведется контроль качества.

Все изделия мы упаковываем в бурый или белый гофрированный картон, с нанесением цветного логотипа БРИКЛАЕР ®. В упаковке всегда есть новая инструкция с красным логотипом (более полная и подробная), она же гарантийный талон.

Каждый предмет мебели имеет индивидуальные штрих-код по системе EAN CODE и код производителя, которые указываются в этикетке на упаковке. Помимо этого этикетка содержит информацию о габаритных размерах, весе, производителе, значки об условиях транспортировки и хранении. В упаковку каждого изделия вложена инструкция по монтажу и эксплуатации.

Качественные характеристики нашей мебели БРИКЛАЕР ®позволяют устанавливать достаточно длительный гарантийный срок 24 месяца (2 года). Гарантийный срок исчисляется со дня передачи товара потребителю, дата указана на товарном чеке.

Продукция:
Мебель для ванных комнат
Сайт:
http://www.bricklaer.ru