Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Душевые кабины Тимо (Финляндия) отзывы

26 Октябрь в 16:32
У кого какие отзывы?Стоит их кабины покупать?То нам консультанша в магазине так пела красиво сегодня! Со стороны кабины кажутся качественными и модели есть красивые!
06 Ноябрь в 11:59

Может со мной кто - то не согласится, но я считаю душевые кабины Тимо приемлемого качества, у них очень хорошо обновляется модельный ряд, некоторые модели Тимо копируют с EAGO (Китай)
Цены не особо высокие,но у них есть один минус,они выдают свою продукцию за Финскую, а это Китай.
Как говорится "бренд легенда".Сравните цены настоящих финских душевых кабин, например IDO модель Showerama и тогда все станет ясно!

07 Ноябрь в 21:15

Ido отличные кабины, у меня у старого клиента душевая кабина Ido проработала больше 10 лет, он даже душевой шланг не менял и она выглядела как новая, вот что значит настоящие финское качество.
А Тимо скорее всего зарегистрированный в Финляндии бренд, ничего негативного говорить не буду, ставил их не так много, да и после монтажа звонков от клиентов с претензиями не было.
А душевые кабины Eago монтировать одно удовольствие, все профиля идеально подходят к друг другу,
силикона не капли не нужно а внешний вид просто супер, хотя по дизайну Eago многое взяли с Итальянского Альбатроса.

25 Июнь в 02:16

Да качественные кабины мы сами себе душевой бокс Тимо поставили вот тут обзор гляньте http://www.youtube.com/watch?v=7-pmT6ImDgI

16 Июль в 20:58

А мне дочка из Москвы заказывала. Я в этом всем слабо понимаю, а она работала продавцом сантехники и выбрала мне самый лучший вариант. Она подобрала несколько вариантов на выбор и я выбрала вот эту. http://timo-shop.ru/index.php?productID=687 она компактная и без ненужных мне функций. + зашагивать высоко не нужно. Кстати из Москвы с доставкой практически такая же цена, как и у нас продают. Только на мою еще гарантия есть.

22 Ноябрь в 23:22

Покупали такую http://aquashower.ru/dushevyie-kabinyi--timo-tl-1502/ года два назад. Гарантия 5 лет. Стоит как новенькая до сих.

28 Январь в 22:00

Если вас интересуют финские душевые кабины, то есть готовые подборки https://cleansan.ru/magazin/folder/finland там сразу душевые кабины цены фото характеристики официальные гарантии и т.д.

05 Декабрь в 14:27

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru

05 Декабрь в 19:06

А мы с мужем брали душевую кабину Timo Elta L. Выбор определило наличие в ней турецкой бани. Функция знакома только со слов друзей, у которых стоят похожие кабины, нам хотелось попробовать. Баня работает, имитация парилки классная. Итогом довольны, просто шикарно. О затратах не пожалели. Кабина изготовлена по современным технологиям, все выполнено качественно, поэтому не сомневайтесь и приобретайте!

18 Декабрь в 18:09

Душевая кабина Timo T-1170 по габаритам отличная альтернатива ванной. По функционалу, конечно, были и понавороченей боксы. Но что-то решили, что нам этого не надо. Нам вполне хватит гидромассажа спины, вертикального гидромассажа, верхнего и контрастного душа. Пользоваться кабиной одно удовольствие.

21 Январь в 14:26

Душевую кабину Timo Nura покупали не так давно. Очень довольны ее качеством. Пользоваться действительно одно удовольствие. Заменила ванну на все сто процентов. Прямоугольная форма, низкий поддон. Но тем не менее, переливов и луж на полу нет. Двери раздвижные, плотно закрываются, разбрызгивания тоже нет. Слив работает хорошо. Поддон крепкий, хотя и низкий не скрипит, и не скользкий. Очень много функций. Есть даже имитация турецкой бани. Покупали, конечно, не из-за нее, просто досталась нам с этой моделью. Не считаем, что мы за нее сколько-то много переплатили, но, тем не менее, функция весьма интересная. Очень много разных подсветок. Так приятно просто постоять под тропическим душем. Есть еще и гидромассаж, радио и вентиляция. Короче, полный набор. Управление простое, ничего сложного. Внутри кабина очень просторная. Вполне умещается два человека, не толкаясь локтями. Имеется обычный душ, тоже неплохой. Смеситель пока не меняли. В основном используем верхний душ, если надо просто помыться. Качество во всем чувствуется, очень хорошая фурнитура. Пока ничего не облезло. Очень довольны своей покупкой. Рекомендуем кабину к покупке. Она себя оправдывает полностью. Надеемся, что прослужит очень долго верой и правдой. Даже и придраться не к чему.

25 Январь в 20:07

Не искали для себя что-то дорогого и навороченного. Хотели максимально простую, но качественную модель. Очень долго искали подходящий для нас вариант. Чтобы и цена устроила, и функционал. Остановились на Timo T-8855. Установили нам ее быстро и без проблем. Все отладили и отрегулировали. Со сливами и стояками у нас проблем не возникло. Многие отмечали, что делают для кабины специальный подиум, но у нас такой проблемы не возникло. Габариты здесь достаточно большие, 150*150. Тем более форма четверти круга, самая на наш взгляд удачная для кабины. Поэтому внутри достаточно просторно и комфортно, даже человеку с пышными формами. Поддон крепкий, не скользкий. Под ногами не проваливается и не скрипит. Покрытие белоснежное, двери раздвижные, что тоже удобнее, чем распашные. Ручки на дверях удобные, из функций здесь имеется гидромассаж и тропический душ. Присутствует радио, но нами оно не востребовано. Может когда-нибудь, но пока нет. Есть небольшая полка, на всех ее, конечно, не хватает, но кое-что поставить вполне получается. В целом, покупка хорошая. Как раз именно то, что мы и искали. О покупке еще не разу не пожалели, нареканий у нас нет. Все просто супер, рекомендуем!

21 Февраль в 04:34

Выбрали модель Timo BY-839-100, которая больше всего подошла нам по стилистике. Собирали сами, нет ничего сложного. Детали все подошли друг к другу и встали на свое место. Смотрится отлично и материалы хорошие, надёжные.

-1179196088
25 Февраль в 15:58

Душевая кабина Timo Elta L привлекла внимание почти сразу. Выглядит очень стильно. При этом надежная, материалы качественные. Использую уже несколько месяцев каждый день, никаких нареканий по эксплуатации. Есть приятные функции как турецкая баня и ароматерапия. Пользуюсь ими в выходные. Выбором довольна.

19 Март в 19:12

Установили душевую кабину Timo Nura. Собирал и устанавливал муж, никаких проблем не возникло. Все очень продумано. Видно, что сделано с заботой о людях. За время использования никаких проблем тоже не возникло. Пользуемся с удовольствием. Кабина просторная, квадратной формы, имеет две раздвижные двери. Все нравится.

24 Март в 15:03

В течение года от кабины Timo T-1110 L только положительные ощущения. Пользуюсь всеми тремя видами гидромассажа. При покупке устроила цена. За эти деньги все, что нужно. Кабина нравится во всех отношениях. По габаритам средняя, мыться комфортно. Большой плюс асимметричная форма - внутри кажется просторнее, чем есть на самом деле. Надежный высокий поддон, хорошая фурнитура.

10 Апрель в 16:06

Удобная, просторная и многофункциональная душевая кабина Timo T-8855 Clean Glass. Пользуемся не очень давно. За этот период ничего плохого сказать не могу. Модель для нас очень подходит. Все расположено, продуманно. Все детали кабины приятные на ощупь. Нравится качество поддона. Нет никаких шероховатостей. Вообще могу отметить, что качество всех деталей высокое. Хороший термостатический смеситель.

-714536942
13 Апрель в 15:47

Оптимальный размер для нашей ванной комнаты. Хороший термостатический смеситель. Удобное расположение полок. Хотели найти кабину подешевле, но остановились на этой. В процессе использования цена оправдалась. Нравится абсолютно все в этой кабине Timo T-8835 Clean Glass. Внутри продуманы детали. Есть ощущение комфорта и безопасности. Предусмотрено радио. Красивая верхняя подсветка.

-656127373