Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение

Душевые кабины WeltWasser (Германия) отзывы

27 Март в 01:32
Для человека, мало разбирающегося в сантехнике, кабина на первый взгляд кажется вполне нормальной. Есть все необходимое. Собственно на этом все положительные моменты и заканчиваются в моей душевой кабине WeltWasser Werra 901. В процессе использования возникает вопрос, насколько хорошо это работает. Говоря о недостатках невозможно промолчать про то, из чего сделана сама кабина. Стенки тонкие, все как то еле дышит. Того и гляди, пока моешься, что-нибудь отвалится. Как тут расслабиться. Все понятно, что это бюджетный вариант. Но уж душевую лейку можно и получше сделать. Эта скоро сойдет на нет. Про дверки вообще молчу.
28 Март в 17:15

В процессе использования стали замечать, что в поддоне WeltWasser Nesse 1002 застаивается вода. Мы связываем это с неровностями литья. Очень неприятный дефект. Сразу внимательно не присмотрелись, теперь мучаемся. Как понятно из недостатков, мы не довольны качеством поддона. На ощупь материал не очень приятный, местами можно почувствовать шероховатости. Стараемся пользоваться очень аккуратно, чтобы не сделать царапину или скол. Поддон довольно тонкий.

30 Март в 20:08

Что могу сказать про свою душевую кабину WeltWasser Laine 901. Интересный дизайн никак не может компенсировать низкое качество материалов и комплектующих. А в сантехнике главное надежность и срок службы. Спустя 3 недели душевая лейка начала подкапывать. Сначала немного, потом сильнее и мыться уже стало невозможно. Рассчитывали на удачное приобретение, а пришлось заниматься устранением поломок. Полное разочарование. Не знаю, как будет дальше. Ждем, что сломается следующим.

24 Апрель в 21:37

Приобрели WeltWasser Aller 901. Низкое качество поддона. Литье не ровное, вода уходит очень плохо, застаивается. Это неприятно. В последнее время стали заедать дверки. Ролики за такое короткое время использования уже стали приходить в негодность. Еще немного и мы будем вынуждены их заменить. При скоплении воды в поддоне и плохом закрытии дверок протечка обеспечена. В покупке разочарованы. Казалось бы, конструкция кабины максимально простая и ломаться просто нечему, но тут подводят самые базовые элементы.