Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Как формируется цена на дизайн-проект ванной ?

10 Октябрь в 18:50
Работаю менеджером по продаже сантехники и все никак не пойму принципов работы дизайнеров )))) Отчего зависит стоимость их работы, если еще учесть откаты и просто завышение цен на материалы с их стороны. Причем это только верхушка "Их честного промысла"
12 Октябрь в 11:21

Это сразу понятно,что дизайнеры полюбому какой-нибудь бонус получают от магазинов,куда клиента приводят,но я думаю здесь ничего такого нет,все равно дизайнер нужен,без него просто человек не сможет реализовать свои задумки,не у всех есть дизайнерское,творческое мышление.Так что так категорично не надо рассуждать,а чтоб не было завышение цен,то просто надо везде самому все выбирать,если так рассуждать тогда надо всех под одну гребенку!и строителей и подрядчиков!У нас вся страна живет на откатах,а вы здесь про дизайнеров говорите!

12 Октябрь в 19:06

Система откатов изначально порочная система. Порядочные дизайнеры изначально просто включают все в стоимость своих услуг и им не требуется вследствие этого откат, за то в результате этого они действуют в интересах клиента, а не магазина.Да вот "ТАКОЙ" дизайнер нужен не спорю!

12 Октябрь в 12:35

А что в этом такого,что дизайнеры получают бонусы от магазинов??"Честного промысла" извините,но какой то бред!

12 Октябрь в 19:00

А за чем тогда дизайнеры устанавливают: стоимость своих услуг за квадратный метр, отдельная стоимость дизайн проекта и полный дизайн контроль и так далее. Все это обходиться для клиентам в копеечку и после этого, тот же дизайнер берет откат с магазина, а клиент теряет просто так деньги. Причем дизайнер не обращает внимание на качество товара, сроки и стиль, так как ему идет с этого откат. И конечно же клиент теряет максимально возможную скидку от магазина.

12 Октябрь в 21:57

Да вы из дизайнеров сделали прям монстров каких то,чем они вас обидели?Может в ваш магазин они не ходят просто??

19 Октябрь в 19:05

Девушка, Вы сталкивались с Ними? Вот Вам простой пример. Приходит человек в торгово выставочный комплекс,заходит в один из салонов, получает полную информацию о товаре, который его заинтересовал,максимально возможную скидку и в целом остается доволен обслуживанием. В следующий раз он приходит в тот же торгово выставочный комплекс уже со своим дизайнером и тот его отводит в соседний салон и там ему продают тот же самый товар только по более высокой стоимости и на много худшими условиями. И как вы считаете это правильно?

24 Октябрь в 17:36

Просто вашему магазину надо придумать специальную программу для дизайнеров или просто покупатели все лошки у Вас,раз ведутся на такие разводы!

24 Октябрь в 19:29

Любой покупатель, который обращается к подобному "хорошему дизайнеру" становиться по Вашему выражению "лошком". Дизайнерам просто надо выполнять, свою работу за которую им, как я и упоминал до этого, не плохо платят. От таких "замечательных людей" никакие программы еще никого не спасали. Сотрудничать, с людьми которые бегаю из одного салона в другой из-за "копейки", не выгодно не актуально.

13 Октябрь в 11:17

Они клиентов приводят в магазин,так будьте добры отстегните проценты...вам же Irik платят за работу с клиентами,а тут готовый клиент,вы тоже имеете % с продажи от клиента...тут получается дизайнер выполнил вашу работу.

19 Октябрь в 18:14

Дизайнеры, забирают скидку у клиента при этом меняют магазины как перчатки, вне зависимостй от качества предлагаемой продукции и сроков исполнения заказа. Действуют в разрез с интересами клиентов. Они не делают "работу", а набивают свой карман. Образно говоря где больше дадут туда и уйдут.

15 Октябрь в 10:05

Уже сейчас многие дизайнеры открыто берут вознаграждения за покупку,обговаривая с клиентом такой момент заранее!Ну и бывает такое,когда дизайнер уводит клиента из магазина из-за своих интересов.
А если честно слишком у нас в стране много дизайнеров,а толку нет!

21 Октябрь в 18:57

каждый зарабатывает как может.

24 Октябрь в 19:20

Это не "заработок", а обычный обман.

10 Ноябрь в 17:48

Ну что-же в России живём товарищи)

19 Ноябрь в 01:17

ээээ без обманов...

27 Февраль в 13:41

Прочитали бы это дизайнеры,мне было бы интересно узнать их точку зрения по этому вопросу))А так все хотят денег,ничего такого в этой ситуации нет!

02 Март в 15:07

А мы сами все придумывали,к дизайнерам не обращались.Ну это и дураку понятно,что дизайнеры откаты получают!

20 Ноябрь в 10:07

Но зато дизайнер поможет все сделать именно как хочет клиент, воплотить мечты и так далее.
Я согласна, что сейчас их очень много появилось. И большинство не обладают высокой квалификацией,
много таких которые закончили интернет курсы дизайнеров и получили диплом по интернету.

22 Ноябрь в 10:31

Хватит на дизайнеров наговаривать.
Мой дизайнер мне очень помог, всегда со мной был, в мой непростой график входил всегда. Очень много советов дал, а на счет откатов, если он их брал, то я не в обиде. самое главное, он свою работу сделал на отлично!