Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение

Как сделать красиво ванную комнату?

14 Август в 18:26
Затеяли ремонт уже давно, а какой дизайн выбрать не знаем. Может у кого нибудь идеи хорошие есть?
14 Август в 18:39

Решили с бабушкой (живем одни, родители погибли) отремонтировать квартиру, наконец, насобирали некоторую сумму. Побелка, покраска - все скромно. Но очень мне хотелось чего-то особенного и я начала искать, как сделать красиво ванную комнату, чтобы и недорого было, но необычно. На дорогую плитку денег не хватало, мы купили отечественную, но очень симпатичную. А на одном из сайтов попалась интересная идея – как сделать витражи для ванной своими руками. Я воодушевилась и купила все необходимое. Сделала три вещи: дополнительное стекло с витражным рисунком на окошко, панно 1,2-0,9 м на стену (мастер его вставил прямо в плитку) и несколько накладок на зеркало и стекло двери. Все в одном стиле. Вышло просто фантастически. Все расходы обошлись в 1400 рублей. А такой ванной, как у нас с бабушкой – нет ни у кого. Хотя, может что-то похожее будет – у меня есть первый заказ на витраж в окно от родителей одноклассницы. Вот так. Стоит только немного приложить усилий.

22 Сентябрь в 17:11

Мы сделали ванную в морском стиле! по всей комнате морской принт ( не исключая дверей. Двери мы установили стеклянные, т.к. для влажного помещения, они рекомендованы больше всего. Сами двери у нас от dveriakma, т.к. именно в этой фирме мы нашли очень красивые двери с рисунками, подходящие нам по дизайну. Да и качество у них отличное ). Сама ванная и тумбочки у нас тоже стеклянные. Стиральную машинку пришлось переставить на кухню, т.к. в ванной было недостаточно места. Душевая перегородка для ванны у нас в виде стеклянной гармошки ( такую легче мыть и не появляется плесень )

11 Апрель в 19:23

Тоже столкнулись с выбором дизайна для ванной комнаты. Решили выбрать мрамор, так как он смотрится очень красиво и стильно. Долго с мужем искали подходящий магазин и вскоре нашли вот этот сайт gresstar.ru/catalog-plitki/rex-alabastri-di-rex.html. Думаем заказать там, потому что доставка есть по всей России, большой выбор и цены очень даже приятные.