Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Как выбрать акриловую ванну!Отзывы покупателей!

11 Июль в 17:14
Первый раз в жизни делаю ремонт в квартире.(наконец то я ее купил)Чему я до безумия рад!Обязательно выложу фотографии,как закончу ремонт.Я человек очень щепитильный,много информации промониторил.в итоге много разных мнений как правильно выбрать качественную акриловую ванну!Кто то говорит,что надо ванны нюхать,кто то говорит,что надо обращать внимание на внутренности,смотреть края среза и что из этого правда мне непонятно!Прошу помощи специалистов.Сервисменов,сборщиков.Людей кто уже купил себе ванну!Заранее спасибо!
DM
Аватар пользователя DM
12 Июль в 16:49

При выборе акриловой ванны нужно обратить внимание на толщину акрила,чем толще акрил,тем лучше.Самые качественные ванны из листового акрила 5-6мм.Конечно же нужно обратить внимание на армирование ванны и снова чем толще слой армировки,тем лучше.Ванна будет гораздо надежнее!Ну и соответственно чем крепче и добротнее ванна,тем она дороже стоит.Выбирая ванну не стоит экономить.Стенки дешевых тонких акриловых ванн,в один прекрасный момент могут не выдержать перепада температуры воды и лопнуть!

12 Июль в 23:36

Для начало надо знать на какую цену Вы ориентируетесь.Что бы Вы хотели от ванны.В каждой области есть своя ценовая категория.(эконом,средняя, и премиум.) так же и в сантехнической индустрии.Есть ванны с гидромассажем и прочими функциями.При выборе ванны обратите внимание на качество использованных материалов,толщину несущих бортов и дна ванны (за это отвечает армировка ванны)Так же армировка ванны отвечает за сохранность тепла при эксплотации ванны и за ее устойчивость.Так же нужно обратить внимание на то что хотите именно вы.К примеру такие параметры как : глубина,длина лежачего места,литраж ванны.Рациональные,удобные подходы и выходы к ванне.Приобретайте ванну только из цельнолистового акрила,а не АБС пластика.АБС пластик не куда не годится.Одно дело если для квартирантов,то АБС подойдет, а когда для себя и для семьи, то лучше не стоит.Помните,что качественные материалы сохранят здоровье Вам и вашим близким. а дешевые ванны,дешевые некачественные материалы могут быть токсичны.И последнее:если акрил просвечивает изнутри,то это не акрил.

20 Июль в 11:36

Как выбрать акриловую ванну! Отзывы. Я запутался читая мнения других людей. Хочется слышать профессионала.. Я понял, что выбирать нужно только из цельного листа. А если нарвешься на подделку? Как определить, что ванна из цельного листа, а не из пластика?Распешите конкретный порядок действий!

Eva
Аватар пользователя Eva
20 Июль в 22:43

Перед тем как выбирать ванну,я перелопатила весь интернет,прочитала кучу отзывов,ну и плюс консультант парень в магазине грамотный,терпеливый был.Все доходчиво объяснил!