Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Мебель для ванной комнаты россия

14 Июль в 12:47
Пожалуйста посоветуйте недорогих качественных российских производителей мебели для ванных комнат.
16 Июль в 19:13

Неплохую мебель изготавливает Valente производство в Воронеже,используют качественные материалы(в ящиках используют пупырчатые резиновые коврики,есть модели с потайными ящиками- это когда открываете ящик, а над ящиком еще маленькое выкатное отделение.У Valente цены высокие,было бы чуть дешевле,то им вообще цены бы не было.Мебель для ванных комнат Акватон каждый год вносит в свой модельный ряд много интересных моделей и предлагает умеренные цены.Молодцы мощно развиваются,если не ошибаюсь их купила испанская Рока.(простите если это не так).Очень интересная недорогая мебель для ванных комнат это - МФ Опадирис и Акванет.У этих российских фабрик можно выбрать недорогие комплекты мебели.Советую обратить внимание у Акванета на модели Верона и Римини.у Опадириса огромный выбор классической мебели для ванных комнат.Совсем дешевая мебель это Корозо и Корал(Челябинск) один завод.Но про них ничего не говорю,потому что ничего не знаю про этих производителей.а так если искать,то можно за небольшие деньги найти отличную,качественную мебель для ванных комнат.

26 Сентябрь в 11:39

Корозо вообще отстой,не дизайна,не качества!

28 Июль в 18:09

Да согласен,что в Акванете много неплохих моделей,но у них есть и много продукции самого низкого качества,Акванет предлагает мебель и за 9000руб.и за 100000руб.так что в Акванете надо тчательно выбирать модели.От себя посоветую мебель для ванных комнат российского производителя Астра Форм.Интересный дизайн,много изогнутых фасадов,правда не сказать чтобы дешево,ну и не дорого для такого качества.На самом деле к российским производителям мебели для ванных комнат потребители относятся с опаской и недоверием,потому что цена практически такая же как и у европейских фабрик.А я считаю,что многие российские производители мебели для ванных комнат имеют в своей линейки уже много моделей которые несколько не уступают как и в дизайне, так и в качестве,и даже не побоюсь этого слова превосходят.Например взять мебель Равак (Чехия) ничего особенного в ней нет,такие же фасады,такая же фурнитура,невзрачный внешний вид, а цена 50000руб.Так что советую нашим людям больше обращать внимание на отечественного производителя,поверьте есть достойные вещи!Всем удачи в выборе!

26 Сентябрь в 12:00

Да не фига я не нашел среди российских прозводителей,вообще смотреть не на что!что более менее интересное,то стоит как итальянская!цена,качество,дизайн-такое соотношение я не нашел!

03 Октябрь в 11:35

Плохо искали значит!

13 Январь в 13:47

Данил ты очень плохо искал, есть куча российских хороших производителей, да например даже MISTY http://misty-dekor.ru/ у меня дома стоит уже 5 лет, и вообще все норм

27 Сентябрь в 17:27

Сейчас столько фабрик развелось!Такое ощущение,что сейчас в каждом подвале мебель для ванных делают!

25 Ноябрь в 16:07

В СПБ можно сделать мебель для ванной на заказ по индивидуальному проекту. В изготовлении используются влагостойкие материалы, большой выбор камня для столешниц и раковин,фурнитура Blum. Мебельная фабрика "ВЕРЕС".

24 Апрель в 14:51

тут наглядно представлена вся мебель для ванной http://www.aqua24.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html

23 Октябрь в 18:38

А я так долго ходила по магазинам, никак не могла найти то, что хочу. А потом решила посмотреть в интернете, так хотя бы время можно с экономить, не нужно мотаться по всему городу. Сначала, так сказать, виртуально определилась. Вот неплохой сайт с большим выбором - http://www.aqua24.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html

13 Февраль в 16:22

Недавно закончили ванную. Мебель заказывали здесь . Приятно удивило качество мебели и быстрая доставка.

05 Июль в 14:29

да тут посмотрите, полное описание комплектов идет, удобно выбирать
да и написано все корректно https://aquavegas.ru/category/mebel-dlja-vannoj/

18 Август в 15:42

В России есть замечательный производитель мебели http://sclad.ru/krovati/?parameter=metallicheskie Мы там заказывали и для спальни и для нашего бизнеса. Сотрудничаем на отлично.

13 Декабрь в 11:03

Мы тоже, когда хотели себе ставить мебель в ванную комнату - муж принципиально сказал, что только российского производства. В итоге я выбирала-выбирала, думала-смотрела. Обошла все магазины, выбор конечно огромный, но мне то в душу ничего не западает. То отзывы какие-то неоднозначные. Прям дилемма оказалась, думала с этим у нас проще. Потому, что фабрик сейчас, как собак не резанных. Решили остановится на мебели Фабрики Тритон, мне на скайбай говорят, что она вроде входит в топ лучших российских производителей мебели и цена адекватная. Почитала, хвалят))) Только теперь с дизайном бы определиться))))