Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Форумы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

плюсы и минусы подвесных унитазов

18 Ноябрь в 16:35
18 Ноябрь в 20:47

В наших квартирах габариты ванной и туалетной комнат всегда недостаточно велики. Небольшая ванная комната, в которой зачастую не помещается стиральная машина, а в туалете невозможно развернуться. Каждый по-своему решает эти проблемы. Кто-то сносит стену разделяющую туалет и ванную, кто-то устанавливает плоскую раковину. Но зачастую и этого недостаточно.

Поэтому, сейчас все большей популярностью пользуются подвесные унитазы. Они не касаются пола, крепятся к стене с помощью специальных конструкций, при этом сливной бачок и трубы «убираются» в стену. У вас на стене лишь сам унитаз и кнопка слива воды. С виду все это выглядит надежно. Кажется, что хрупкий унитаз разломится на куски под тяжестью тела. Но это не так.

Нынешние производители уверенно утверждают, что их продукция может выдержать нагрузку в 400 кг. Это достигается благодаря каркасной стальной раме, монтируемой в стене. Именно она «всё берёт на себя». Сам унитаз изготавливается не из фаянса, а из очень прочного полиэтилена.

Не маловажным фактом является упрощение уборки в ванной комнате, ведь многие хозяйки знают, как тяжело убирать вокруг сантехнического оборудования. А еще не видно подключений, старых ржавых труб, вентилей. Выглядят такие ванные воздушными и легкими, благодаря “парящему в воздухе” оборудованию.

Пожалуй, единственным недостатком подвесных унитазов, есть то, что после установки нет доступа к канализационным трубам и сливному бачку, так как они будут замурованы в стене. Поэтому, чтобы в дальнейшем, у Вас не возникло проблем со всякого рода неисправностями, уделите больше внимания конструкциям рамы и слива. А лучше используйте специальную монтажную коробку для сливной панели.

Она поможет защитить сливной бачок от пыли и мусора, и Ваш подвесной унитаз прослужит дольше.

19 Ноябрь в 10:13

ммм очень интересно,спасибо!

19 Ноябрь в 00:31

))) плюс под ним мыть удобно пол..))))))

19 Ноябрь в 10:13

Да уж,плюс так плюс)