долгосрочная аренда автовышки интим услуги

Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

21Июль

Полотенцесушитель: предназначение

Чтобы сушить вещи в квартире, задействуют полотенцесушитель. Устройство удобное: оно не зависит от разводки системы водоснабжения, может использоваться в любое время года. Прибор компактный и может вписаться в любое место квартиры.

Где разместить

Электрические приборы более мобильны, чем водяные. На устройство не влияет сезонное отключение отопления – можно использовать прибор по своему желанию. Для расположения подходит ванная комната, кухня, прихожая и любое другое помещение. Смотрится прибор симпатично – он является украшением пространства.

Перед тем как электрический полотенцесушитель купить, нужно определиться с местом для него. От этого зависит размер прибора, его форма и даже цвет. Также будущее расположение влияет на вид крепления – поворотный или стандартный. Отличается устройство и по типу установки – напольное или подвесное. В будущем, конечно, расположение прибора можно менять. Но в основном изделие устанавливают в ванной.

Что можно сушить благодаря устройству

Полотенцесушителю доверяют белье, халаты и другие подобные вещи. Он хорошо высушивает влажные полотенца. При этом не появляется конденсат на зеркалах или стенах. Еще одна миссия полотенцесушителя – дополнительное получение тепла. Так прибор «следит» за влажностью в квартире, обеспечивая оптимальный микроклимат. Нагревается он до температуры от 50 до 70 градусов.

Нюансы работы прибора

Хотя устройство и работает на электроэнергии, но потребляет ее мало. Изделие рассчитано на длительную работу во включенном состоянии и сделано соответственно. Среди преимуществ электроприбора – отсутствие протечек, современный внешний вид, возможность выбрать место для расположения и независимость от давления воды.

Можно легко подобрать устройство, гармонирующее с вашим интерьером. Бронзовый полотенцесушитель купить стоит для комнаты, где нужно добавить благородства и роскоши. Многие модели выполнены под старину, но встречаются и варианты в современном стиле – они более популярны.

У некоторых приборов предусмотрены дополнительные удобства, например, наличие терморегулятора или таймера. Прибор может автоматически включаться и выключаться в определенное время. Например, можно выставить запуск устройства в ванной в зимний период за полчаса до начала дня. Терморегулятор позволяет подбирать нужную температуру самостоятельно.

Комментарии:

Аватар пользователя Патиссон
06 Октябрь в 17:45

/search/node/http

Аватар пользователя Патиссон
06 Октябрь в 17:46

[url]/search/node/http[/url]

Аватар пользователя Dilmah
13 Февраль в 07:42

Статья про электрический полотенечник, а названия обо всех?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.