Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

04Март

Стильные детали для уютной ванной

Интерьер в ванной комнате, как и в любом другом помещении, можно легко менять с помощью аксессуаров. Конечно же, почти в любой ванной элементы, дополняющие, а иногда и определяющие стиль комнаты. Какие же детали сделают ванную не похожей на все остальные?

•    Душ/душевая кабина с подсветкой
Этот необычный аксессуар превратит каждую водную процедуру в световое шоу! Подобные вещи есть далеко не во всех магазинах, но такой душ легко приобрести в интернете, так что все зависит исключительно от вашего желания.

•    Радио для ванной комнаты
Такое радио предусмотрено специально для помещения, где, казалось бы, не место электронным устройствам. Даная вещь просто необходима для создания настроения в любой ситуации – вы получите заряд бодрости с утра, расслабитесь вечером или помечтаете в выходные.

•    Мозаика или фотоплитка
Декор подобного характера преобразит любую ванную комнату – особенно если выбранное изображение сочетается с интерьером в целом. Необходимый вариант вы можете как найти в магазине, так и заказать.

•    Наклейки для стен
Альтернатива плитке с изображением; особенно гармонично такие наклейки будут смотреться на однотонном кафеле. Их большое преимущество в том, что их можно заменить на новые или убрать, если они вам надоедят.

•    Фигурные пробки для ванны
Веселый аксессуар-игрушка поднимет настроение в любом возрасте – и его точно так же можно заменить в любой момент, выбирая по своему настроению.

•    Аксессуары, выдержанные в одном стиле
Это почти классический вариант оформления интерьера, однако он не выходит из моды. Достаточно выбрать яркие запоминающиеся аксессуары (стаканчик для щеток, шторку для душа, коврик, мыльницу) – и ванная комната станет уютной и оригинальной.

Вариантов и идей для оформления ванной комнаты существует множество – так же, как и возможностей для их осуществления. Нужно лишь фантазировать, экспериментировать и выбирать.
 

Комментарии:

Аватар пользователя Лариса
12 Апрель в 00:41

Здравствуйте, подскажите светящиеся лейки, это аксессуары из коллекции Axentia?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.