Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

04Февраль

TOP 10 смешных сцен в ванной комнате из известных кинокомедий!

10 место. Открывает наш хит парад, сцена из фильма " Американский пирог 3:свадьба".Красавец  Джим делает себе интимную прическу!В Роли Джима Джейсон Биггс.

9 место мы отдаем очень забавной сцене из комедии "Чего хотят женщины"!Неотразимому Нику на работе дают задание, придумать рекламный слоган для женской продукции!Чтобы лучше понять психологию женщин, Ник делает себе эпиляцию на ногах в ванной комнате!В роли Ника Мел Гибсон.

8 место занимает очаровательный бульдог!Сцена из фильма «Король вечеринок».Гроза всех студенческих вечеринок Вэн Уайлдер принимает ванну вместе со своим милым бульдогом !В роли Вэна Уайлдера Райан Рейнольдс,в роли милого  бульдога -английский бульдог.

7 место занимает сцена из фильма «Знакомство с Факерами».Джек Бернс  выходит из душа и обнаруживает Бернарда Факера справляющего свою нужду как не в чем не бывало!В роли Джека Бернса Роберт Де Ниро,в роли Бернарда Факера Дастин Хоффман.

6 место.В наш хит парад снова попадает всеми любимый чудак Джим Левенстайн  из кинофильма "Американский пирог:Все в сборе".Неудолетворенная жена Джима Мишель ублажает себя в ванне и в этот момент входит Джим!Упс!Неприятная неожиданность!Элисон Ханниган в роли Мишель,Джейсон Биггс в роли Джима.

5 место занимает нелепая сцена из кинокомедии "Знакомство с Факерами 2".Джек Бернс желая порадовать свою жену принимает средство для поднятия эрекции,но перебарщивает с дозировкой,эрекция у Джека длится более четырех часов и это становится опасно для здоровья!На выручку к Джеку приходит его зять Гейлард Факер, делая укол адреналина прямо Джеку в пенис и в этот самый неподходящий момент в ванную комнату заходит малолетний сын Гейларда Генри.Роберт Де Ниро в роли Джека Бернса,Бен Стиллер в роли Гейларда Факера.

4 почетное место занимает сцена из фильма "Безбрачная неделя".Фред приводит к себе в номер девушку ,с которой только что познакомился и вдруг девушке становится плохо!А дальше без комментариев!Джейсон Судейкис в роли Фреда.

Тройку лидеров открывает сцена из знаменитой кинокомедии "Мальчишник в вегасе 1".После улетной ночи в разгромленном номере просыпается Алан и заходит в ванную комнату, обнаруживая там настоящего тигра.Зак Галифианакис в роли Алана.

Серебро завоевывает сцена из лучший комедии всех времен и народов "Тупой и еще тупее". Ллойд и Гарри останавливаются переночевать в придорожном отели «Медовой месяц».Они заселяются в романтический номер для молодоженов и принимают совместно джакуззи!Джим Керри в роли Ллойда,Джефф Дэниэлс в роли Гарри.

Победу одерживает сцена из всеми любимой новогодней комедии  Эльдара Рязанова "Ирония судьбы,или С легким паром"!Пьяный Ипполит Георгиевич принимает душ в одежде!Юрий Яковлев в роли Ипполита.

                                                     

Комментарии:

Аватар пользователя Рафаэль
04 Февраль в 16:28

Посмеялся)))

Аватар пользователя Serg
10 Февраль в 18:59

Тупой еще тупее-это классика!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.