Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

06Июнь

Где купить сантехнику к ремонту?

Наверняка, вы не знаете ни одного человека, которому бы нравилось делать ремонт. Это связано с тем, что данная процедура, как правило, отнимает у нас немало сил, времени, денег и нервов. Следовательно, если вы и решились на ремонт, то стоит сразу приложить максимум усилий, чтобы его результат вас не разочаровал.

Где купить сантехнику к ремонту

Ремонт санузла

Успешность ремонта санузла во многом зависит от правильного выбора сантехники. Сегодня на рынке представлено множество магазинов – крупных и небольших – которые специализируются на продажах такого оборудования. Какому из них можно доверять? На что обратить внимание при выборе магазина для предстоящего шоппинга? Мы постараемся дать ответы на эти вопросы далее в настоящей статье.

Ассортимент

Прежде всего, приглядитесь к выбору товаров, которые представлены в магазине. Чем надежнее компания, тем больше товаров она продает. Например, в интернет-магазине santehnika-online.ru/доступно более 60 тысяч наименований в различных продуктовых категориях. Согласитесь, чем больше альтернатив, тем проще найти то, что идеально подойдет именно вашему ремонту.

Профессионализм

Обязательно посмотрите, как с вам общаются продавцы. Насколько они компетентны, вежливы и стремятся помочь вам принять верное решение о покупке. Дело в том, что в условиях высочайшей конкуренции на рынке, компании вынуждены искать дополнительные пути повышения лояльности своих текущих и потенциальных клиентов, именно поэтому они стали уделять все больше внимания уровню предоставляемых услуг.

Гарантийные обязательства

Когда вы примите решение и выберете ту сантехнику, которая вам нужна, поинтересуйтесь у продавца, соблюдает ли он гарантийные обязательства, какие шаги необходимо будет предпринять, если вы вдруг обнаружите производственный брак в товаре. Это важный аспект взаимодействия с любым продавцом: вы должны быть уверены, что компания готова соблюдать свои обязательства в соответствии с законодательством нашей страны.

Скорость реакции

Важно также обратить внимание на то, насколько быстро интернет-магазин реагирует на ваши действия. Например, отследите, сколько времени пройдет до утверждения заказа с момента его оформления.

Если на этой уходит 1-2 дня, то это плохой показатель, который говорит о том, что торговцу не стоит доверять, что у него работает мало сотрудников, а потому при обнаружении брака или пересортицы вам также придется потратить немало времени, чтобы выйти с ним на связь.

Оффлайн-магазины

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, когда большинство людей совершают покупки в интернете, есть и те, кто предпочитает отправляться на шоппинг в обычные магазины. Однако, у этого подхода есть масса недостатков.

Например, вам придется потратить немало времени на поездку по торговым точкам, очереди и пробки, а ведь время – это самый ценный актив любого человека, поэтому не стоит им пренебрегать. Кроме того, в обычных магазинах, как правило, представлено меньше товаров, чем в интернете, потому что они вынуждены ограничивать свой ассортимент из-за пропускной способности склада и торгового зала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.