Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

28Февраль

Необычное оформление ванной комнаты

Всем хочется сделать свой дом ещё более особенным, уникальным, и эта уникальность зависит от многих факторов, в том числе от внешнего вида отдельных помещений. В частности, хотелось бы обратить внимание на ванную комнату – в этом небольшом пространстве можно создавать очень необычные вещи и воплощать самые творческие идеи. Довольно интересными решениями могут стать:

•    Особенный стиль
Большинство ванных комнат оформлено в классическом стиле, в спокойных пастельных тонах, там стоит неброская мебель и практичные аксессуары. Ваша ванная легко может стать исключением из правил, если Вы не боитесь экспериментировать: стиль хай-тек, кантри, ретро или любой другой изменят привычное помещение до неузнаваемости. Возможные варианты интерьеров в большом количестве представлены в каталогах, на сайтах или же предлагаются профессиональными дизайнерами. Если Вы сами обладаете оригинальным вкусом, то при помощи большого ассортимента материалов сможете самостоятельно создать уникальный авторский интерьер.

•    Оригинальная ванна
В настоящее время покупателям предлагается огромное количество как классических, так и необычных дизайнерских решений. Например, ванна необычной расцветки или формы, или же ванна с оригинальными ножками, декором или узором не может остаться без внимания. Конечно, такие вещи не встретить в любом магазине, так что придётся потратить на поиски немало времени либо заняться этим вопросом самостоятельно, но результат будет стоить потраченных усилий.  

•    Аксессуары
Как известно, важные вещи состоят из мелочей – то же самое можно сказать и про внешний вид, особенно если это касается интерьера. Если в Вашей ванной комнате достаточно места, то, в зависимости от выбранного стиля и цветовой гаммы, можно подобрать аксессуары, такие как, например, фонтанчик, статуэтка, мозаика, цветы, необычные зеркала. При этом помните, что аксессуары должны гармонично сочетаться с интерьером по стилю, размерам и цвету, иначе будет сложно по достоинству оценить и то, и другое.

•    Подсветка
Казалось бы, подсветка мебели в ванной комнате – совершенно обычная вещь, но можно взглянуть на неё совершенно по-другому, если она будет, например, встроенной в саму ванну или в пол, или же будет менять цвета – такое дополнение к интерьеру порадует глаз и поднимет настроение Вам и окружающим. Главное, чтобы такое оформление не нанесло технического ущерба, так что прежде всего необходимо проконсультироваться со специалистами.

Вот несколько вещей, которые могут кардинально изменить облик ванной комнаты и сделать её не похожей на множество других. Важно помнить, что из любой обычной вещи всегда можно сделать особенную, отвечающую Вашему вкусу – стоит лишь решить, что нужно именно Вам.