Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

30Ноябрь

Особенности многоуровневых натяжных потолков в Минске

Многим хочется украсить свою квартиру или разнообразить свой интерьер, особенно если он выглядит невзрачно. Существуют разнообразные приемы, чтобы сделать дизайн более красивым и эффектным. И один из них это многоуровневые натяжные потолки. Несмотря на довольно сложную конструкцию, в том числе более высокую цену в сравнении с одноуровневыми вариантами, они позволяют решить целый ряд проблем. Благодаря их установке можно создавать в помещении великолепные иллюзии трехмерного пространства, а также разграничивать пространство на функциональные зоны. Это позволяет воплотить разные дизайнерские решения.
 
 

Особенности

 
Многоуровневые натяжные потолки в Минске представляют потолочные конструкции в виде нескольких уровней, в большинстве случаев двух либо трех. При этом здесь могут сочетаться разные материалы: пленки ПВХ и пластиковые панели, натяжные полотна и гипсокартон, а также иные варианты. Для усиления функционального зонирования помещения подобные конструкции могут сочетать в себе разные фактуры и цвета поверхности.
 
Применение подобных конструкций позволяет добиться следующих визуальных эффектов и преимуществ в помещении:
 
  • пространство комнаты изменяется благодаря зрительному увеличению высоты помещения;
  • часто подобные конструкции применяются тогда, когда базовый потолок имеет определенные неровности или изъяны. К тому же подобный подход дает возможность проложить любые коммуникации;
  • использование разнообразных форм и цветов позволяет, как преобразить комнату, так и поделить ее на разнообразные зоны, к примеру, зону работы или отдыха, гостиную и тому подобное. Применение таких приемов можно лицезреть на фото натяжных потолков;
  • наличие нескольких уровней дает возможность выполнить оригинальное освещение потолка и помещения, создавая эффектный дизайн.

 

 

Достоинства таких конструкций

 
Среди достоинств можно выделить следующие:
 
  • прекрасные выравнивающие возможности. Не нужно подготавливать базовый потолок;
  • широкая цветовая гамма, в том числе возможность выбора фактуры полотна;
  • сравнительно быстрая скорость монтажа. Даже использование гипсокартона для создания уровней не удлиняет значительно сроки ремонта.
 
Многоуровневые конструкции в целом имеют те же свойства, что и одноуровневые. Здесь все зависит от самого полотна, а также иных материалов, которые вы решили применять. Конечно, у таких потолков есть и некоторые недостатки. Прежде всего это относится к цене, она несколько выше, чем у стандартной конструкции. Тем не менее, можно купить натяжные потолки в Минске в рассрочку.
 
Не отказав себе в таком удовольствии, Вы сможете получить оригинальный и эффектный дизайн потолка и самого помещения.
 

Комментарии:

Аватар пользователя serega_d
10 Апрель в 17:39

Натяжные потолки от http://qsn.by Скидка 45% на материалы + монтаж!!! Мы делаем точный расчет стоимости заказа по телефону. Цена не меняется при приезде к Вам замерщика. А наши скидки Вас приятно удивят!

Аватар пользователя serega_d
10 Апрель в 17:40

[url=http://qsn.by]QSN[/url]

Аватар пользователя serega_d
10 Апрель в 17:40

Купить сайт

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.