Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

20Март

Шкафы для ванной комнаты- красота и практичноть

На сегодняшний день большинство людей уделяют особое внимание дизайну ванной комнаты. Ведь это место является одним из самых посещаемых в доме или квартире. Но недавно, главной составляющей интерьера в этом помещении считалась бытовая техника. Теперь же определяющую роль в декоре ванной играет мебель. Разнообразной формы и стиля шкафы для ванной комнаты станут функциональным и завершающим элементом.

Такая мебель будет отличным украшением для ванной и необходимой составляющей, которая сочетает практичные и эстетичные качества. Современные шкафы для ванной – это всегда стильно. Существует три стилевых направления в производстве такой мебели: авангардное, классическое и романтическое. Такое разнообразие позволит выбрать самый оптимальный вариант, который подойдёт именно для вашего интерьера. Использование современных материалов и различных способов отделки делают мебель привлекательной и оригинальной. 

Шкафы для ванной – это всегда практично. Имея такую мебель с полками, моментально отпадает масса проблем, связанных с расположением всех необходимых средств и предметов для гигиены. Все вещи можно красиво упорядочить и спрятать, таким образом, поддерживая порядок.

шкаф для ванной

Шкафы для ванной комнаты создают комфорт и удобство. Ведь все необходимые вещи для проведения гигиенических процедур будут размещены в одном месте.

Существует несколько моделей шкафов для ванной:

  • навесные;
  • зеркальные;
  • угловые.

Многим покажется, что установка такой мебели в ванную будет не к чему, ведь не каждый может похвастаться большими размерами этой комнаты. Благодаря разработкам современных производителей, существует огромнейший выбор самых разнообразных моделей шкафов, как по глубине, так и по высоте, ширине. Поэтому даже для самых маленьких помещений можно подобрать оптимальный вариант.

Для ванных комнат с небольшой площадью подойдут подвесные шкафчики небольшого размера, или же шкафы, которые можно установить под раковину, а также шкафы-пеналы. Идеальным вариантом будут подвесные шкафы, в которых можно будет разместить всё необходимое. Обычно эта мебель имеет зеркальные дверцы и подсветку. Это универсальные шкафы, выполняющие одновременно две функции. Для изготовления этой мебели используют прочный материал, который надолго сохраняет эстетические качества. Такие изделия не боятся влаги. Всё же размещать шкафчики лучше вдали от ванной, особенно, если мебель изготовлена из ДСП. Пластмассовые шкафы более практичны, но менее декоративны.

При выборе такого изделия следует обращать внимание, как на внешний вид, так и на прочность и качество. Они должны быть равномерно окрашены и без подтёков. Самой качественной считается мебель, которая оснащена ручками из хромированной стали. Шкафы с пластмассовой фурнитурой не практичны и быстро выводится из строя. Уход за шкафами в ванной комнате очень простой и не требует особых усилий. Их нужно всего лишь периодически протирать влажной тряпкой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.