Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

02Ноябрь

Для маленьких помещений лучше всего купить универсальный смеситель Grohe

Сегодня большинство потребителей оказываются чрезвычайно заинтересованными исключительно в выгодных покупках. Никто не хочет тратить деньги попусту. Особенно такая ситуация обострилась в связи с ужесточением экономической ситуации в стране. Выгодные и обдуманные приобретения сегодня готовы гарантировать респектабельные интернет-магазины (такие как, к примеру, Santehmoll).
 
В их каталогах можно подобрать чрезвычайно популярный сегодня универсальный смеситель Grohe. Он окажется весьма уместным в помещениях с небольшой квадратурой, в которых совершенно нет места на то, чтобы размещать полноценные комплекты различной сантехники и мебели для ванной комнаты.
 

Каким может быть смеситель универсальный?

Устройства Grohe multiform представляют собой серию высококачественных и надежных универсальных смесителей для ванны. Такой кран способен собой полноценно заменить даже несколько отдельных агрегатов на раковину, душ и ванну. Необходимо просто установить подобное изделие в своем помещении, как уже буквально сразу в Вашем доме появится отличное многофункциональное устройство, способное обеспечить Вас водой там, где это действительно важно: в ванной с душем или в умывальнике.
 
Смеситель универсальный Grohe multiform подразумевает наличие поворачивающегося крана, направление которого способно изменяться в зависимости от того, чем вы на данный момент пользуетесь: умывальником или, к примеру, ванной.
 
В целом, сегодня можно приобрести два различных вида данных изделий:
1. С душевым набором.
2. Без душевого набора.
 
Данные модели различны исключительно особенностями комплектации, однако, оба варианта оказываются чрезвычайно удобными и практичными в применении. Кроме того, в случае, если Вы решили купить универсальный смеситель Grohe, то по истечении многих лет эксплуатации, Вы сможете отметить, насколько гармоничным оказалось соотношении цены и качества в данном типе изделий.
Серия Grohe multiform отличается прочным и надежным корпусом из латуни. Поверх него нанесено специальное хромированное покрытие. Именно оно гарантирует безупречную защищенность и длительность эксплуатации.
Монтирование multiform изделий осуществляется чаще всего на стену, так, чтобы их высота позволяла нормально им пользоваться в умывальнике, душе или ванной. Не забыайте о том, что подобными операциями должен заниматься исключительно опытный мастер, в противном случае, Вы рискуете снизить функциональные возможности изделия или же прикрепить его не достаточно крепко.
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.