Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

01Октябрь

Как выбрать гидромассажную ванну

С давних времен люди пользовались услугами массажистов для оздоровления организма и спасения от многих недугов. Гидромассаж оказывает трехкратное целебное действие, чем обычный мануальный массаж, за счет интенсивного глубокого воздействия теплой водой.

 

Гидромассажные ванны - это источник здоровья и получения максимального удовольствия от купания.

 

Гидромассажные ванны глубже обычных. Их конструкция, формы и функции тщательно продуманы, чтобы создать наилучшие комфортные условия для купающегося. Форсунки идеально расположены для самого эффективного воздействия массирующими струями воды на тело. Гидромассажные ванны оказывают интенсивное действие на те участки тела, которые больше всего нуждаются в этом: ноги, бока, кресцово-поясничная область.

 

 

Влияние на организм человека

 

Гидромассажные ванны - это лучшее лекарство от стрессов, мышечного напряжения. Особенно необходим гидромассаж в межсезонье: весной и осенью, так как укрепляет организм и повышает иммунитет.

Если хотите быстро и без диет похудеть, то гидромассажные ванны смогут Вам в этом помочь. Подводный массаж формирует фигуру путем уменьшения целлюлита и жировых отложений, восстанавливает правильный водный баланс в тканях. Стимулирует расщепление жиров и повышает тонус мышц и кожи.

Гидромассажные ванны, воздействуя подводным массажем, улучшают цвет и структуру кожи, насыщают ее клетки кислородом и способствуют поступлению питательных веществ, очищая организм от шлаков и токсинов.Водный массаж увеличивает подвижность позвоночника и суставов конечностей, ускоряет процесс восстановления двигательных функций. Рубцы и спайки размягчаются и становятся более подвижными, стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.

 

Как выбрать гидромассажную ванну?

 

Гидромассажные ванны представлены на российском рынке в широком выборе. Они отличаются материалом исполнения, набором функций, дизайном, размерами и другими характеристиками - это приводит в замешательство неосведомленных покупателей.

 

Как же выбрать из всего этого разнообразия именно ту ванну, которая полностью будет соответствовать Вашим запросам и пожеланиям?

 

По материалу исполнения гидромассажные ванны бывают: акриловые, чугунные и стальные.

 

Акриловые гидромассажные ванны - теплоемки, легки по весу, долговечны, устойчивы к коррозии, свету и воздействию бытовой химии.

 

Чугунные гидромассажные ванны - очень прочные, долго сохраняют тепло, не подвержены коррозии.

 

- По размеру и форме гидромассажная ванна должна соответствовать отведенному для нее месту в ванной комнате. Внимательно измерьте свободную площадь, предназначенную для установки ванны.

 

- Обращайте внимание на двигатель, которым оснащены все гидромассажные ванны.Он должен обладать производительностью около 250л/мин, низким уровнем шума и мощностью от 600Вт,распологаться на металлической подложке с резиновыми амортизаторами.Двигатель с низкой производительностью не сможет обеспечить массаж с лечебным эффектом.

 

-Обратите внимание на гидромассажные форсунки, куда они направлены.Основной гидромассаж должен состоять из форсунок спинного массажа,форсунок массажа ступней и форсунок массажа тела по периметру ванны.

 

-Дополнительно для комплексной терапии можно установить форсунки аэромассажа,которые распологаются на дне ванны,лампу хромотерапии,систему ароматерапии и озонатор.

 

- Обратите внимание на качество труб,форсунок,фурнитуры,а так же на места их соединения .

 

- Фирма-продавец должна предоставлять на гидромассажные ванны гарантию, которая включает их сервисное обслуживание.

Комментарии:

Аватар пользователя Tomilov Sergei
05 Октябрь в 14:09

На фиг этот гидромассаж нужен,никакого эфекта нет от него!

Аватар пользователя Roza
05 Октябрь в 17:38

если дорогая ванна то и эффект отличный будет от массажа!

Аватар пользователя Гена
05 Октябрь в 18:47

даа)для меня пока пока это мечта...

Аватар пользователя Рафаэль
06 Октябрь в 11:49

скоро покупаю ванну с гидромассажом,испытаю на себе и напишу что это за зверь такой)

Аватар пользователя Апполло
06 Октябрь в 12:01

Рафаэль,добрый день!Если не секрет,ванночка какого производителя приглянулась?Наша фабрика "завела" большой шоу-рум ,где все ванны стоят подключенные к воде и можно выбрать систему массажа , подсветку , хромотерапию ,каскад и понять , необходимы ли данные опции Вам или нет?

Аватар пользователя Рафаэль
06 Октябрь в 14:22

мне приглянулась Аризона производство Радомир,сейчас у них акция 50% скидка на аэромассаж...+хромотерапия,подголовник по деньгам где то 70 тыс.А Вы что предложите?

Аватар пользователя Bella
06 Октябрь в 20:03

Пошла реклама Аполло!)))

Аватар пользователя Irina87
17 Октябрь в 18:46

а я с гидромассажем буду покупать,все равно гидромассаж полезная штука!

Аватар пользователя Ruslan
22 Октябрь в 14:47

не гонитесь за модой и выбирайте ванну согласно вашим потребностям. Ремонт и конкретно ванну вы ставите для себя, а не для соседей и знакомых, и главное это как вы будете себя в неё чувствовать.

Аватар пользователя Serg
26 Октябрь в 17:01

У меня белрадо с гидромассажем!Вообще кайф!

Аватар пользователя Настя
27 Октябрь в 15:33

Я знаю точно что от гидромассажа в кабинке эффекта никакого нет!

Аватар пользователя Аркадий
13 Февраль в 17:02

Выбрать и получить на халяву, кто знает как))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.