Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

29Февраль

Компания «Оконщик» устанавливает пластиковые окна в серии домов П-44

Хотите меньше платить за отопление? Избавьтесь от сквозняка и щелей, которые выпускают теплый воздух из квартиры. Самое слабое место — оконные проемы. Компания «Оконщик» предлагает монтаж пластиковых окон в домах серии П-44.
 
Пластиковые окна в серии дома П-44
 

Особенности окон в многоэтажках

 
Отличительная черта зданий серии в отсутствии 4-комнатных квартир. Панельные 16-17-этажки строили с конца 70-х по 2000 год. Причиной долголетия стала удобная планировка с просторной кухней и грузовым лифтом, который высоко оценили мамочки с колясками.
 
В квартирах двустворчатые оконные проемы 1420х1470, трехстворчатые оконные проемы 1420х1760, балконные проемы 1420х1160х700.
 
Стоимость пластиковых окон в домах серии П-44 зависит от основных элементов конструкции: профиля, стеклопакетов, фурнитуры.
 
 
 
Наиболее доступный по цене профиль из пластика, а самый дорогой — алюминиевый. Деревянные окна делают по эксклюзивным заказам. Используются ценные породы дерева и стоимость оконной системы высока.
 
 
Стеклопакет обладает полезными характеристиками: энергосберегающий, многофункциональный, шумопоглощающий, противоударный. Чем больше «слоев» стекла, тем надежнее защита от мороза.
 

Качественная фурнитура — залог долговечности окон. Чем дороже фурнитура, тем меньше вероятность поломки.

 
Пластиковые окна обеспечивают шумоизоляцию и сохраняют в квартире тепло. Они бывают любого цвета и текстуры, благо ламинация способна придать пластику и теплоту ценного дерева, и элегантность натурального камня. При необходимости в стеклопакеты вставляют витражи или просто тонируют. Внешний вид окна из ПВХ выше всяческих похвал, а срок службы не менее 10 лет.
 

Ответственный выбор пластиковых окон

Пластиковые окна в серии дома П-44
 
Компания «Оконщик» предлагает качественные пластиковые окна в домах серии П-44. Для получения консультации, позвоните и закажите замер. Специалист выезжает на место, чтобы оценить фронт работ. Несмотря на типовые размеры окон, объем работ зависит от состояния оконных проемов и особых пожеланий заказчика.
 
Изготовление и доставка конструкции занимает до месяца. Затем к работе приступают монтажники. Их задача — правильно установить окно в проеме. Для этого требуется специальный инструмент и практический опыт.
 
Хотите улучшить атмосферу в доме и заменить окна? Обращайтесь к специалистам компании «Оконщик» за подробной информацией о сроках и стоимости оконных систем по адресу http://okonshik.pro/ustanovka-plastikovyh-okon/p44.html