Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

05Декабрь

Натяжной потолок в ванной комнате – стильно и современно!

 
Выгодные отличия
Технологии изготовления отделочных материалов позволили расширить область применения натяжных потолков, успешно используя их в помещениях с высокой влажностью.
В отличие от применявшихся ранее покраски, побелки, и других трудоемких и ненадежных способов отделки помещения, натяжные потолки в ванной комнате – лучшее решение, имеющее ряд неоспоримых преимуществ:
  • Прочность, надежность и экологическая безопасность;
  • Скорость монтажа и высокое качество поверхности;
  • Устойчивость к высокой влажности внутри помещения;
  • Отличный внешний вид, многообразие выбора (самые разные варианты);
  • Новые световые решения, возможность изменения интерьера;
  • Достойная и доступная стоимость.
 
Правильный дизайн
Приняв решение установить натяжной потолок в ванной комнате, следует внимательно отнестись к выбору стиля и дизайна его оформления.  Первое, на что следует обратить внимание, - это размеры помещения.  В классическом варианте, ванные комнаты имеют небольшие размеры. Как правило, в них нет естественного освещения, а то искусственное, что уже проведено, - не выдерживает никакой критики. Существует три основных вида материала, используемого при установке натяжных потолков: глянцевый, матовый и тканевый. Каждый из них имеет свои преимущества и особенности эксплуатации. Однако большинство натяжных потолков в ванной комнате изготавливают все же в глянцевом исполнении.
 
 
 
Преимущества глянца
Глянцевые потолки гладкие и блестящие, а их поверхность обладает выраженным зеркальным эффектом.  Благодаря этому, создается ощущение увеличения пространства. А это очень важно для помещения с ограниченным объемом пространства. Кроме того, для глянцевых поверхностей разработано и успешно применяется более ста различных цветовых решений и оттенков. У вас появится уникальная возможность для воплощения смелых идей и осуществления ярких дизайнерских инноваций. 
 
 
 
Особенности монтажа
Их немного. Фактически нет разницы, к каким стенам крепить натяжной потолок. Единственное, что нужно учитывать при монтаже натяжного потолка в ванной комнате – это наличие хрупкого кафеля на стенах.  Вместе с тем, наличие специальных материалов (сверло по кафелю, анкерные и другие виды крепежа) легко и быстро решает и эту задачу.
 
Натяжной потолок – современное, недорогое и практичное решение качественного ремонта и современного обустройства жизни. Ванная комната – одно из мест, где такой потолок обеспечивает высокую прочность, красоту, современный дизайн и безупречность в эксплуатации.