Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

26Ноябрь

Сантехника оптом в Москве и не только

Сантехника - это обязательная часть благоустройства квартиры в городской многоэтажке и уютного загородного коттеджа. Это необходимое оборудование делает жизнь в доме комфортной, особенно если речь идет об изделиях высокого качества. Поэтому при строительстве новых загородных домов сразу стараются организовать бесперебойное водоснабжение из скважины или поселковой водопроводной сети, а при обустройстве закупают оптом оборудование от известных производителей.
 
 

Сантехника: что нужно для благоустройства

 
Нельзя сказать, какое санитарно-техническое оборудование среди всего многообразия его видов самое важное, а что не очень. Можно лишь выделить те сантехизделия, без которых не обходится ни один дом:
 
  • кухонная мойка - предназначается, как это видно из названия, для мытья посуды, то есть для чисто утилитарных целей
  • раковина для ванной комнаты - часто «сопровождается» красивым зеркалом, полочкой, удобным полотенцедержателем и предназначается для умывания
  • смесители - нужны на кухне и в ванной, чтобы получить воду нужной температуры
  • душевой уголок или душевая кабина, ванна
  • унитаз, биде, писсуар
 
Любой участник выставки современной качественной сантехники, являющийся его производителем, непременно представляет потребителям всё это оборудование.
 
 
Но это еще далеко не всё. Существует множество других деталей, нужных для обеспечения бесперебойной работы стильных сантехизделий: это радиаторы, фитинги, трубы, шаровые краны, подводки и многое другое.
 

Где взять хорошую сантехнику для дома

 
Самое простое решение при поиске сантехоборудования - посетить специализированный магазин или отдел в супермаркете. Владельцы бизнеса закупают изделия оптом, так что в разнообразии ассортимента сомневаться не приходится. Однако не факт, что в первом же магазине найдется все необходимое оборудование или что оно будет достаточно высокого качества. Поэтому приходится на поиски тратить целый день, а то и больше времени на поход по магазинам города тратится немало. И даже в этом случае гарантии приобретения изделий, полностью соответствующих всем требованиям и представлениям, нет.
 
Результат будет наверняка лучше, а времени затратить придется гораздо меньше, если воспользоваться возможностями интернета. Любой серьёзный интернет-магазин сантехники представляет в своем каталоге только лучшие изделия непосредственно от производителей или надёжных поставщиков, причем по доступной цене. Даже оборудование эконом класса, которое также есть на виртуальных прилавках, отличается стильным дизайном и высоким качеством, так что можно без излишних затрат оборудовать квартиру полностью всем необходимым.