Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

23Сентябрь

Сантехника Roca - стиль и качество из Испании

 
Желание приобрести качественную сантехнику для дома характерно всем хозяевам, и отправляясь в магазин за новой ванной или унитазом, мы все мечтаем о надежном, красивом и практичном изделии. Конечно же, многие покупатели в первую очередь обращают внимание на бренд, страну происхождения товара, торговую марку – все это «маркеры» которые обозначают качество товара, его эксплуатационные свойства. И поэтому, многие отдают предпочтение известным производителям, которые уже успели зарекомендовать себя как лучшие на рынке, кроме того, такой выбор становится гарантией качества и долговечности использования изделия. Большинство компаний, которые предлагают сантехнику, занимаются ее производством на протяжении длительного срока, следят за качеством каждого образца, чтобы покупатель остался довольным и рекомендовал продукцию. Одной из таких компаний, которая заботится о своей продукции и всегда готова предложить лучшие образцы, является компания Roca, изделия которой можно приобрести в широчайшем ассортименте и в магазинах России.
 
Что выбрать унитаз Roca тут, стальную или чугунную ванну этого производителя, или иные аксессуары для ванной комнаты – решать покупателям, но за длительный срок существования компании, ей было создано огромное количество предметов и аксессуаров для ванной комнаты, которые сделали жизнь людей комфортнее, а водные процедуры приятными. Свою историю компания Roca начала в 1917 году, когда в Испании, двумя братьями Roca была создана компания под названием «Compania Roca Radiadores», основной сферой деятельности которой значилось изготовление чугунных радиаторов. И буквально за несколько лет компания стала лидером на рынке и смогла существенно нарастить объемы производства, возможно только лишь за счет таланта создателей компании и высокого качества, а возможно и просто воспользовавшись промышленным бумом и ростом спроса на предметы для обеспечения комфортного проживания. Но в любом случае в двадцатых годах прошлого века компания уже была лидером на рынке, а ее продукция устанавливалась во многих домах, а про продукцию хорошо отзывались по всей Европе.
Стальная ванна Roca
С середины тридцатых годов производство радиаторов отопления было потеснено новой продукций, с 1936 года компания стала производить ванны, другую сантехнику, к середине прошлого века было запущено производство смесителей, а в восьмидесятые годы и керамической плитки. И на сегодняшний день, холдинг Roca Group это компания, которая производит полный спектр продукции для ванной комнаты, и производственные фабрики и магазины прямых продаж расположены во многих странах мира, работает в компании более двадцати тысяч сотрудников. Компания также выпускает ванны из стали фирмы roca , разнообразные аксессуары и предлагает покупателям уникальные решения по оформлению интерьеров ванной комнаты, над которым работают лучшие сотрудники лаборатории, занимающейся проектированием сантехники, моделированием интерьеров, разработкой и внедрением инновационных решений.