Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

15Март

Ванна в современной квартире

В настоящее время кроме прямоугольных громоздких ванн есть выбор по размеру, форме, цвету и дизайну. Можно приобрести небольшой прибор неправильной формы, который поместится в маленьком помещении. Смеситель, подобранный в соответственном стиле, завершит его оформление. Но для этого необходимо сделать правильный выбор. Причем он должен быть не только в пользу цены и дизайна, а в первую очередь необходимо оценить надежность, долговечность, экологическую чистоту материала для ванны, гигиеничность, функциональность. Это все обеспечит физиологическую и психологическую комфортность. 
 
Ванна в современной квартире
 
Интернет магазин сантехники http://santekhnika.org в Москве представляет в своем каталоге лучшие образцы сантехнических приборов и оборудования от авторитетных производителей. Здесь Вы найдете модели ванн на любой вкус и по наилучшим ценам.
 
Сначала необходимо определить размер ванны и ее форму. Это будет геометрическая или неправильная форма:
 
  • круглая;
  • прямоугольная;
  • квадратная;
  • угловая;
  • асимметричная.
 
Очень важно иметь знания о материалах, из которых изготовляют эти приборы, и определенные пожелания  в этом вопросе. Надо подумать о ее дополнительных функциональных возможностях, чтобы гигиеническая процедура была в удовольствие.  Это может быть смеситель на бортике, различные души и гидромассажи, поручни, подсветки и другие блага.

 

Материалы для изготовления ванн

 
Сегодня наиболее востребованы акриловые, стальные и чугунные приборы. Для любителей экстравагантности их изготовляют из дерева, стекла, натурального камня и кварила. Стоить отметить, что такое удовольствие стоит недешево. 
 
Непросто купить сантехнику в Москве недорого, но все таки это возможно сделать. В интернет-магазинах достаточно приборов по доступной для разных категорий населения цене. Ванны – не исключение, тут есть все.
 
Стальные ванны наиболее бюджетные. Изготовляют различные по форме и габаритам, они легкие. И в тоже время быстро деформируется и разрушается, шумные во время наполнения  водой. Эти ванны все же находят своего покупателя.
 
Традиционные приборы из чугуна прочные, хорошо удерживают тепло, но ограничен выбор форм и габаритов. Они тяжелые и достаточно дорогие, а прочность и долговечность остается привлекательной для покупателей.
 
Акриловые ванны быстро обрели популярность. Выполненные из армированного пластика, они прочные и легкие. Пластичность материала позволяет производителям изготовлять множество различных по форме и габаритам моделей.
 
Чтобы не создавать себе лишних проблем, купить сантехнику в Москве с доставкой можно в интернет-магазине «Сантехника 555». Выбирайте и заказывайте  качественные ванны, унитазы, биде, полотенцесушители  или другие приборы и оборудование. Служба доставки сработает четко и оперативно.
 
Надо помнить, что правильно подобранные чистящие средства, сохранят надолго эстетичный внешний вид ванны из любого материала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.