Давайте общаться

18 Ноябрь 2012
5 комментариев
27 Июль 2013
4 комментариев
18 Июль 2014
2 комментариев
26 Май 2016
4 комментариев
18 Сентябрь 2017
4 комментариев
25 Июнь 2013
56 комментариев
02 Август 2019
0 комментариев
19 Ноябрь 2012
10 комментариев

Опрос

Где Вы предпочитаете покупать сантехнику?
.

Новые отзывы

Гидромассажная ванна "...

разочарование

Душевая кабина Timo TL-1504

Душевая кабина просто супер!

Твиты пользователя @VannaPravda

Публикации

13Май

Ванная комната с мозаикой

После тяжелого дня многие предпочитают оставить весь накопленный груз усталости под тяжелыми струями воды в душе либо просто принять успокаивающую ванну. Однако вряд ли удастся максимально расслабиться, если окружающая атмосфера в ванной комнате не будет радовать глаз. Именно поэтому интерьеру ванной всегда уделяется большое внимание.

Чаще всего для отделки ванной используется плитка, но обычные типовые стены, пол и потолки уже перестали производить должное впечатление, поэтому современные дизайнеры предлагают принципиально новый подход к делу. Сегодня очень популярна ванная комната с мозаикой. Фото подобных отделок можно без труда найти в последних выпусках журналов по строительству и отделке, а также в Интернете. Данный вид оформления ванной будет однозначно беспроигрышным и актуальным еще очень долгое время.

Итак, для начала всем, кого заинтересовала ванная комната с мозаикой, фото которой, как мы упоминали выше, можно встретить во многих тематических источниках информации, стоит ознакомиться с основными преимуществами отделки такого типа.

Самое первое и очевидное, что хотелось бы отметить, это эстетические и декоративные свойства. При помощи данной техники можно сотворить самое настоящее произведение искусства. Подобного эффекта не удастся добиться ни с одним другим материалом.Более того, плитка-мозаика не только создаст непередаваемой красоты интерьер в ванной, она еще и надежно защитит поверхности от различных поражений и разрушений, тем самым максимально отсрочив необходимость очередного ремонта. Нельзя не сказать также о том, что сам материал имеет повышенную устойчивость к влаге и различным химическим веществам. Он совершенно не подвержен воздействию ультрафиолета, то есть, не боится даже прямых лучей солнца.

Практически все мастера отделочники в один голос скажут, что самым большим спросом у потребителей пользуется именно ванная комната с мозаикой. Фото своих работ, выполненных в данной технике, они наверняка готовы представить потенциальным заказчикам. Однако даже самый качественный снимок не передаст в точности все великолепие и изысканность поверхности. Да, не стоит рассчитывать на то, что отделка ванной мозаикой станет самым бюджетным и простым вариантом проведения ремонта. Разумеется, это не так. Ведь сразу можно понять, какая кропотливая работа с использованием достаточно мелких элементов предстоит мастерам.

И даже если заказчик предпочел какой-либо архаичный рисунок, а не какое-то определенное изображение, отделочнику придется затратить на выкладку немало времени. Ведь только на первый взгляд на поверхности будет абстракция, а на самом деле это четко спланированная система выкладки мозаики, которая будет выигрышно смотреться и красиво играть на свету. Достаточно даже просто посмотреть многочисленные фото ванной комнаты с мозаикой, чтобы оценить масштабность и тонкость отделки подобного типа и осознать, что такая ванная может стать пределом мечтаний каждого владельца.
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.